одежда для домашних питомцев
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев

здравствуйте, отличные костюмчики у Вас, Алён4ик, у меня недавно появился мальчишка йорк, он еще маленький, но я уже задумываюсь о вещичках, скажите, а вы по какой-то определенной выкройке шьете?или подгоняете приям по телу своих малышек?

о, огромное спасибо:)Вы мне очень помогли!как подрастет буду обшивать! 😂

А нет ни у кого выкройки на скотчика, а то там надо обратить внимание на то что бы хвост вверх мог задраться (как это по русски )))))))

Grimza С хвостом же очень всё просто. Делается вырез более глубоким, да и всё. Посмотрите на моём расселе на предыдущих страницах. Я изначальную выкройку на таксу переделывала и в хвосте нам было сильно велико.

Алён4ик,
Оригинальная расцветка у курточки! 😃

Алён4ик,красивая курточка.Признайся-у тебя там подпольный цех? 😂

taiv, ох если бы...вот все мечтаю оверлок купить.

Алён4ик
Курточка просто супер! Это по выложенной выше выкройке? Надо попробовать ее увеличить в полтора раза и сшить на своего барбоса.

Darkness, да это все по той же выкройке.

Несколько лет назад стало невероятно модно появляться в высшем свете, прижимая к груди очаровательную собачку, которая сопровождает своего хозяина или хозяйку на все светские мероприятия. собаки вязаная одежда

| Одежда для собак

Недавно шила на заказ куртку для собаки,очень понравилось.Не плучается поставить фото.

как поставить фото?плиз.

http://www.radikal.ru/
Выбираете картинку на Вашем компьютере—загрузить—копируете пункт 3(превью—увеличение по клику) и вставляете в сообщение.Должно получиться вот так
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания