Сердце тает... Невесомый сарафан "с китая"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Как всегда, воду замутила 😃 pavlin в "Каталожных модельках":

pavlin

А это всем уже известный сарафанчик. Решила добавить ещё несколько фотографий.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Что тут началось!..

Просто Анна

А где, где?... когда?! Где то место, когда он стал всем известным? Ткните носом, пжлуста. 😽

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

МарІчка, Brasilia УМНИЧКИ !!! Какая красота получилась! 🎈

А я на некоторое время выбыла из строя (лежали в больнице с ребетенком), но уже нагнала - довязала юбку. На выходных начну верх ваять, хотя не представляю, с чего начну 😇

Девочки, а никто не хочет сфотографироваться как в оригинале - с нижней юбкой из ткани? Интересно бы посмотреть. Никто так даже для себя не мерял?

Так а вроде МарІчка в нижней юбке из ткани на первых двух фото 😏 . Или что Вы имели ввиду? 😳

| сарафан

Я имела в виду оригинал:

| .

Nayeli, извините курицу слепую (меня то есть), смотрела превью, крупные у меня не открывались - и не разглядела! 😃

снова Рената, бывает 😈

katya_g, шикарно получилось! Очень-очень нравится! Делитесь, из чего вязали и какими крючками 😃

katya_g

Что-то затихла тема 😏
на фотохостинг →
Ударными темпами шью нижнюю юбку 💈

Потрясающе красиво - лучше оригинала 💟

katya_g, какая нежность! Очень хочется посмотреть на моделе! Быстрее шейте нижнюю юбку 😃 . И, прошу Вас, напишите про ниточки и их расход.

katya_g Ну, что сказать, молодец!, классная вещь!
И всё таки, в белом исполнении эта модель смотрится наиболее выигрышно!!! На 100%!
Я этот сарафан уже больше месяца назад связала, да и платье готово и выгуляно уже... Кто бы сфотал?

Jenixen

katya_g Ну, что сказать, молодец!, классная вещь!
И всё таки, в белом исполнении эта модель смотрится наиболее выигрышно!!! На 100%!
...

Ну, у меня энта модель - голубая, но от этого она мне нравится ничуть не меньше. Юбчонку сделать не успела(в ближайшие выходные обязательно...), одела пока так:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На фото мне больше нравится без пояса, а по жизни - вроде как с поясом интереснее...
Около 300г семеновской пряжи Лидия (1610м на 100г, 50%-шерсть,50%- акрил) в 3 сложения, крючок - 1.1. Немного изменила пропорции - талию сделала чуть выше, чем в оригинале и чем она есть на самом деле, жалко было закрывать поясом самое красивое, что есть в этом сарафане, на мой взгляд, - планки с ромбиками. Использовала схемы, выложенные katya_g(планки с ромбиками)и Brasilia (основной рисунок) в этом форуме с небольшими изменениями, верх сарафана вязала от талии к плечу.

Cbeta
Jenixen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, у меня энта модель - голубая, но от этого она мне нравится ничуть не меньше.

БРАВО! БРАВО! БРАВО! 💝 Леди в голубом просто отпад! Я уже жалею, что не прикупила сиреневые нитки 😃 Скоро тоже приступлю к созиданию мохеровой невесомости белого цвета.Скорее бы все недоделки доделать, ручки чешутся. 🙅

Cbeta Кра-со-та!

И остальные девочки молодцы! По-моему, у все вас варианты лучше, чем оригиналы.
Глядя на ваши изделия, самой заотелось иметь такой, отя первоначально он меня совсем не вдоновил.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания