Выкройка мужских плавок шортиками
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

Здравствуйте!!!!
Я новичок на вашем форуме и в шитье, мне всего 16 лет.
В научилась немного шить в школе и совсем недавно мне папа подарил новую швейную машинку так же поставил передо мной задачу сшить ему летние шорты абсолютно простые на широкой резинке.ПОЖАЛУЙСТА кто может помогите с выкройками у моего папы достаточно большой размер. Если кого-нибудь заинтересует и кто-нибудь откликнится я напишу размер и подробные мерки какие понадобяться!!!
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!

dobri den!!! vse takie zamechatelnie!!! ia toge sozrela dla poshiva!!! tolko y menia vopros. kak skorrektirovat vikroiky, chtobi polychilis plavki, kak y A2fluence - bez zadnego shva. podkagite, pogaluisa!!! spasibo!!!

marzipan05

добри ден!!! все такие замечателние!!! иа тоге созрела дла пошива!!! толко ы мениа вопрос. как скорректироват викроикы, чтоби полычилис плавки, как ы А2флуенце - без заднего шва. подкагите, погалуиса!!! спасибо!!!

При отправке сообщения можно просто нажать на "Преобразовать транслит" над окошком поста в правом верхнем углу.
От себя могу сказать, что я просто переснимала выкройку с тех плавок, которые больше всего подходили мужу. И потом по этой выкройке нашила трусов. Вышло очень хорошо.
У Вас уже есть выкройка, и нужно только скорректировать ее? И из чего Вы планируете шить, из какой ткани?

ок!!! скачала викроики тут на 2 странизе, но увидела на 3 странизе плавки именно без заднего шва. буду шит из трикотаjа. спасибо!

marzipan05 Зеленые трусы я тоже сшила по выкройке, которую сняла по готовым. По той выкройке, что выложена в начале темы, я успела скроить 3 трусов (мужу, брату и папе). Но уже готовые они никому не понравились 🙁 . Так что это кому как сядут.

спасибо бол`шое за ответ!!!

Женя3, подскажите из чего лучше шить трусы - есть интерлок и кулир с лайкрой (не тонковат он для мужских трусов?)?

Natali123, знаете, даже такие ткани очень разные. Я бы попробовала для начала все же кулирку. У меня много кулирки, но она вся такая разная (по плотности, "пушистости", растяжимости и т.п.)... Однако все они в таких изделиях вели себя хорошо.

а про интерлок что скажете? У меня его как-то больше - да и цвета подходящие

Я нижнее из интерлока не шила 😳 Поспрашиваю у знакомых девочек.
Спросила, вот ответили

про белье не знаю, но вот маське шила порточки всякие каждодневные, не понравились после стирки. Уж очень поперек вытягиваются и грубоватыми показались. Хотя он, интерлок, разным ведь бывает, мне хорошего(в смысле послестирочного вида) не попадалось

шить можно из всего - вопрос только что получится

Женя3, спасибо вам огромнейшее за подробный ответ:roza: 🌸 🌸 💟 💟 приогромнейшее просто спасибо. Даже не ожидала 😳 😳 Тем более не первый раз уже помогаете (в теме про Жуков не раз тоже отвечали на мои вопросы). Огромный вам респект за вашу отзывчивость)))
Блин, а чего же тогда из интерлока шить то?

Natali123, да не за что 😳 Знаете, у меня только дин отрез интерлока, и я из него шить собиралась футболку... Попробуйте в этой темке поспрашивать, да и идеи посмотреть... Там знатные трикотажницы 😏 Можно по поиску в темке поискать.

serjioni, хочу выразить вам благодарность за выкройку плавок. Мой муж посеял свои покупные и упросил меня сшить ему новые. Никогда раньше мужского белья не шила. Если б не Ваша выкройка и Ваши советы не знаю чтоб делала. В общем вот результат:
на фотохостинг →

samson, классные плавочки!
Девочки, если нет сеточки для подкладки ластовицы, как на покупных плавках, чем заменить?

Обычный трикотаж х/б. Я видела на некоторых мужских плавках. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания