Жакет-мечта от BCBG Max Azria
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
ПростоDaria

Ну вот я его наконец закончила. К Новому году, как хотела, конечно не успела, но все равно осталась очень довольна результатом. Спасибо за схемки и за компанию.
на фотохостинг → на фотохостинг →

И с НОВЫМ ГОДОМ всех вас, милые Осиночки!! Ровных петелек и клубочков без узлов в новом году! 🎉

Молодец! Как красиво, нежно, воздушно! Что за ниточки? 😂

Жене4ка
Это Тулип от YarnArt.

ПростоDaria, Очень красиво! Спасибо! 😍 У меня этот жакетик в задумках, все никак руки не доходят! не жакет - песня! И выбор пряжи для него - половина дела. Еще раз спасибо!

ПростоDaria красивая кофточка получилась.

pustikator у меня нитка-мерсеризированный хлопок 100%, в 50 гр.-335 метров, крючок №1,3

ПростоDaria отличная кофточка получилась!!!
так красивенько на фигурке сидит!!!
L.R.спасибочки за ответ!!! Мне оч нравится!!![/b]

схему скиньте если есть!!!!!!!! 😈

плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!1 😈

Marina 23а какая именно схемка интересует? просто немножко не понятно, что именно нужно? 😳 😳 😳

ПростоDaria у тебя просто чудесно получилось. Мне понравился низ изделия. Я вязала жакет еще весной сестре. Ниток было маловато,поэтому на мне смотрится подстрелком.
на фотохостинг →

L.R.

Девочки и я с вами в кустах вяжу жакетик,правда похвастаться пока не могу.Жду дочку ,чтобы сфотографировала.

Kooll ты уже довязала свой жакетик?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если для тебя это еще актуально,попробую поразмышлять как бы я исправила.На фотографии видно,что сзади на горловине у тебя еще нет планки.http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/0812/6e/7a7bc21c9ac9.jpg.htmlСвяжи цепочку из воздушных петель неодходимой длины до соединения с полочками(лучше даже связать чуть длиньше и потом лишнее распустить,чем потом окажется что не хватает несколько петель)и на цепочке свяжи первый ряд рисунка.Приложи к выкройке или к водолазке(для точности я бы,то что у тебя уже готово наколола булавками на водолазку если нет выкройки и одела на себя),соедини с полочкой.Далее вяжи,после каждого ряда прикладавая к водолазке(я так вяжу даже не отстегивая от выкройки)и там где "просится" соединяй со спинкой,а плечи вяжи дальше.

Я так и не приступила к исправлению ошибок. Переключилась на шапку, что бы не так расстраиваться. Сейчас приступлю к жакетику.
Я не совсем поняла как ты мне мне объяснила. Как ты говоришь, на цепочке связанный рисунок - это часть которая соединяет полочку и спинку?
pustikator у вас так аккуратненько получается меленько так как будто из бусинок....очень хочется посмотреть в готовом виде. Как у вас продвигается работа?

Alize
Koo11
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что за программка, если не секрет? 😃

Уже и не помню скачала откуда с инета. Может даже с оиснки здесь где то.
Называется она КРОЙ. Там есть готовые модели одежды, выбираешь что то похожее, например жакет какой нить, задаешь свои параметры, рост, обхваты, программа выдает выкройку.
То ли я не правильно по выкройке вязала, ведь тут большой круг на боку он как бы со спины же переходит на перед, мне кажется из-за него у меня уменьшилось, хотя плечи ведь тоже у меня узки получились.

nustaотличный жакет!!! Только я немножко не поняла, это вариант жакета для сестры, на твоей фигурке? если да, то чего ж он подстрелок? отлично сидит, клёво смотрится, я себе тож такой короткий вяжу, не ношу я длинные варианты 😈 😈 😈 Мне оч нравится!!!!!
Koo11 я из-за праздников пока не вязала, сегодня вечером после 6-ти приступлю. На данном этапе у меня уже готовы 2 рукава(скорее всего прийдётся довязывать по всему рукаву по одному дополнительному ряду, мама говорит шо чуток усковат, хотя как по мне - нормально, попробую вписать в пройму - если не получится - обвяжу.
очень долго мучалась, пока вывела переднюю пройму с одной стороны. Я стараюсь приблизить к оригиналу, но не совсем так у меня получается. Вот когда одну сторону сделаю и перёд и зад, пришпандёхаю пробно рукав - сфоткаю и покажу как получается.
Сейчас пока есть только такие фотки
на фотохостинг → на фотохостинг →
по факту он будет чуток длиннее, чем на фото.

pustikator супер получается. Даже если не как в оригинале будет, то в своем исполнении еще красивей. Я вчера начала свой доделывать, полочки довязывать спереди. А можно тебя попросить описание обвязки низа?

А я наконец-то вписала рукав. отакое у меня получается 😕 😕 😕 кажись нормально, а вы шо скажете?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
рубашка дежурная, тока шоб понимать как оно будет смотреться. Но кажись, нужно сделать рукавчик чуток пошире 😕 😕 😕
Koo11 низ:
1р. ССН
2р. 1ССН, воздушка, 1ССН, воздушка, 1ССН, воздушка..
3р. 3п. подъёма, в 3-ю дырку предыдущего ряда (прости не знаю как иначе написать) 3ССН, 2 воздушки,3ССНи опять в 3-ю дырку предыдущего ряда.....
Надеюсь нормально написала, я всё делаю на глаз 😳 😳 😳 как бы это объяснить, смотрю шоб красиво было, если не нравится - могу перевязывать раз 10 😈 😈 😈 Я наверное хвора

Kooll писала:

Я не совсем поняла как ты мне мне объяснила. Как ты говоришь, на цепочке связанный рисунок - это часть которая соединяет полочку и спинку?

Ну да,у тебя ведь на фото на спинке горловина еще не закончена,вот планку которая для горловины я и имела в виду.
nusta мне твой жакетик очень понравился,молодежь ведь носит как раз такие короткие.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания