Пропустить

Жакет-мечта от BCBG Max Azria

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Monika Не в сети
  • Сообщения: 1549
  • Зарегистрирован: мар 20, 2006 13:00
  • Откуда: Латвия
  • Благодарил (а): 5633 раза
    Поблагодарили: 896 раз
Mil@,
мне кажется, что можно уменьшить верхний полукруглый мотив: м.б. сделать на один “лепесток ” меньше в ширину, и в высоту на пару рядочков уменьшить, т.е вместо последних 6-ти рядов связать 4, объединяя по 2 ряда. :) А вообще жакетик выглядит очень красиво :)Может, если постирать, все сядет на место :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Cherry_ta Не в сети
  • Сообщения: 488
  • Зарегистрирован: авг 14, 2007 09:50
  • Откуда: г. Омск
  • Благодарил (а): 92 раза
    Поблагодарили: 99 раз
Девочки! Теперь я хвастаюсь.
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/080414/c8/c8e08102a5b1e7460c.jpg[/img] [img]http://keep4u.ru/imgs/s/080414/b4/b48df00ac9a99b63ed.jpg[/img] [img]http://keep4u.ru/imgs/s/080414/04/047a4f0326cf186b33.jpg[/img]
Спасибо большое Шелкопряд, без нее я бы на такое не решилась. И спасибо всем девочкам за поддержку. :)
Это не слишком с такой водолазкой? :oops:
  • Аватара пользователя
  • Черепашенок Не в сети
  • Сообщения: 330
  • Зарегистрирован: авг 15, 2007 11:42
  • Откуда: Kiev
  • Благодарил (а): 39 раз
    Поблагодарили: 153 раза
Cherry_ta красиво то как....цвет очень красивый...и жакетик сидит хорошо...Поздравляю.
  • Аватара пользователя
  • Шелкопряд Не в сети
  • Сообщения: 1123
  • Зарегистрирован: июн 28, 2007 06:10
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 415 раз
    Поблагодарили: 1439 раз
Mil@, жакетик хорошенький получился. А вот с рукавчиком, может стоит перешить . Натянуть полотно рукава по плечу, а дальше по пройме чуток присборить. Одним словом, припосадить.

Cherry_ta, ах, какой цвет!! Красивый жакетик! И по фигуре хорошо сел. Сейчас самое время носить!
  • Аватара пользователя
  • Shamus Не в сети
  • Сообщения: 12
  • Зарегистрирован: май 16, 2007 08:10
  • Откуда: Литва
  • Благодарил (а): 99 раз
    Поблагодарили: 4 раза
Мила, мне ваш жакетик очень очень понравился. Скажите пожалуйсто, какими нитками вязали и какой номер крючка?
  • Аватара пользователя
  • Alize Не в сети
  • Сообщения: 442
  • Зарегистрирован: фев 6, 2008 18:14
  • Откуда: Москва, ВАО
  • Благодарил (а): 296 раз
    Поблагодарили: 305 раз
Mil@, Cherry_ta! Какая красота!Молодцы!

Проковырялась всю субботу, что-то в размер не вписываюсь :) Ну уж средние мотивчики распускать уже не буду :Hm: , чтобы ряд довязать, сочиняю боковой круг по-больше :Op: Ох, когда же я его довяжу :wink:
  • Аватара пользователя
  • ledi ti Не в сети
  • Сообщения: 3142
  • Зарегистрирован: май 10, 2006 16:59
  • Откуда: Тирасполь
  • Благодарил (а): 2624 раза
    Поблагодарили: 21544 раза
Mil@,немного осталось,чтобы довести до совершенства красивый жакетик,молодец,ты его победишь!
Cherry_ta,очень хорошо получилось,тонко и изысканно!Браво!
А Шелкопряд просто сделала всем подарок,разложив все по полочкам на собственном примере, сразу столько оригинальных жакетиков получилось,честь ей и хвала.
  • Аватара пользователя
  • Mil@ Не в сети
  • Сообщения: 107
  • Зарегистрирован: фев 19, 2008 21:42
  • Откуда: Литва. Клайпеда
  • Благодарил (а): 765 раз
    Поблагодарили: 77 раз
Monika, Шелкопряд спасибо большое за советы. Вот вдохновлюсь, переделаю и вам обязательно покажу.
Shamus я вязала нитками "Marabu" (в магазине "Verpalai"покупала)50 г. на 175 м. 50% хлопок, 50% вискоза. Крючок 1,9 + люрикс. Правда на фото его не видно.
  • Аватара пользователя
  • Alize Не в сети
  • Сообщения: 442
  • Зарегистрирован: фев 6, 2008 18:14
  • Откуда: Москва, ВАО
  • Благодарил (а): 296 раз
    Поблагодарили: 305 раз
Это правда, подарок просто огромный :)
Шелкопрядушка,, спасибо Вам огромное!
  • Аватара пользователя
  • Mil@ Не в сети
  • Сообщения: 107
  • Зарегистрирован: фев 19, 2008 21:42
  • Откуда: Литва. Клайпеда
  • Благодарил (а): 765 раз
    Поблагодарили: 77 раз
Cherry_ta у вас очень красивый жакетик получился. По фигуре идеально сидит. Супер :!:
Alize, Ledi Ti спасибо за похвалы :oops: . Теперь точно надо довести до совершенства. А помощь Шелкопряд просто неоценима. Без ее схем и исполнения ни за что бы не решилась на такой труд. Спасибо вам большое :mersi: :mersi: :mersi: И всем осинкам которые показали готовые работы. Они заставляли двигатся вперед.
  • Аватара пользователя
  • Cherry_ta Не в сети
  • Сообщения: 488
  • Зарегистрирован: авг 14, 2007 09:50
  • Откуда: г. Омск
  • Благодарил (а): 92 раза
    Поблагодарили: 99 раз
Спасибо, девочки! Я со всеми согласна, мой жакетик получился благодаря Шелкопряд! Интересно было ковыряться, это первая моя работа крючком такого уровня сложности. Без подробных схем Шелкопряд не обойтись :roza:
  • Аватара пользователя
  • Inci Не в сети
  • Сообщения: 650
  • Зарегистрирован: окт 24, 2007 10:56
  • Откуда: Turkey
  • Благодарил (а): 533 раза
    Поблагодарили: 1583 раза
Cherry_ta, жакетик не просто красивый.. Он вкусный до умопомрачительности :sw: !!! Молодец!!! И тебя с победой :yee: !!!
Девочки, без такого мудрого капитана Шелкопряда :Fr: я бы тоже вряд ли отважилась кинуться в эту жакетиковскую пучину... А так, ничего, плывем: то он меня, то я его :D ...
  • Аватара пользователя
  • Cherry_ta Не в сети
  • Сообщения: 488
  • Зарегистрирован: авг 14, 2007 09:50
  • Откуда: г. Омск
  • Благодарил (а): 92 раза
    Поблагодарили: 99 раз
[quote="Alize"]Mil@, Cherry_ta! Какая красота!Молодцы!

Проковырялась всю субботу, что-то в размер не вписываюсь :) Ну уж средние мотивчики распускать уже не буду :Hm: , чтобы ряд довязать, сочиняю боковой круг по-больше :Op: Ох, когда же я его довяжу :wink:[/quote]
Так и надо делать, на моем жакете груги с 6-ю рядами веерочков, а боковые кружки поменьше.
  • Аватара пользователя
  • Monika Не в сети
  • Сообщения: 1549
  • Зарегистрирован: мар 20, 2006 13:00
  • Откуда: Латвия
  • Благодарил (а): 5633 раза
    Поблагодарили: 896 раз
Cherry_ta,
Красота неописуемая :!: И цвет такой “вкусненький :tw: Молодец :!:
  • Аватара пользователя
  • Шелкопряд Не в сети
  • Сообщения: 1123
  • Зарегистрирован: июн 28, 2007 06:10
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 415 раз
    Поблагодарили: 1439 раз
Девочки, :oops: :oops: :oops:
Спасибо Вам всем за теплые слова в мой адрес. Мне очень приятно, что мои схемки помогли стольким людям. А самое главное, что каждый жакетик получается своим, единственным и неповторимым. Другой цвет, другая обвязка, другие пуговицы - и все жакет совсем другой!
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»