Сумка-сак "24 heures" Durel Dublin
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну, приступим.
Пользуясь затишьем выходных дней, взяла на себя смелость открыть тему для вязания вот такой замечательной сумки:

Желающие вроде набираются: Clochette, romanul, irene l. mil ну и я. CraZZy обещала подтянуться позже. Кто еще с нами? Присоединяйтесь! 😽
Итак, "шо мы имаем" (плоды коллективного разума):
В оригинале основное полотно сумки связано столбиками без накида. Также для основного полотна можно использовать вязку столбиками с накидом (если пряжа толстая) и тунисское вязание (если вы им владеете).
Контуры ромбов наносятся на готовое полотно - их можно вывязать крючковой цепочкой или вышить стебельчатым швом. Мне еще пришла в голову идея - использовать в качестве контура сплетенный круглый шнур. Во! 😃 Для пущей, так сказать, выпуклости.
Что касается шишечек - они могут быть выполнены в процессе вязания либо вывязаны опять же на готовом полотне. Первоначально я (для себя) склонялась ко второму варианту, но, поразмыслив, поняла, что с моим пространственным идиотизмом на определение точного местоположения шишечек у меня уйдет в 10 раз больше, чем на вязание сумки. Поэтому, наверное, все-таки лучше их вывязывать сразу, а уж потом окружить контуром - имхо.

Облачко

sweetleaf, а как Вы складочки делали? Из воздушек?

Я смотрю вас тоже волнует этот вопрос Я никак не могу в нем разобраться Облачко, если у вас будет более точная информация, поделитесь, пожалуйста. Соответственно, про вас я тоже не забуду

five-ten

на фотохостинг →
Шишечки просто прелесть 😊
На сегодня хватит , пойду спать .

Все в идеале Расскажите, пожалуйста, подробно про складочки Никак я не могу понять как их сделать сразу вывязывая, а не пришивая потом А у вас они такие как я представляла себе

| девочки помогите!!,

как сделать пришить, готовой сумке подкладочку???, пжа очень нужно но не знаю.. напишите пжл в личку, может есть мк только понятный.. спс

Девочки молодцы!!!! У всех такие сумки замечательные 🙃 Я свою уже второй год ношу.... для лета самое то.... теперь серую хочу.....большууууююю... 😈

Девочки, вем привет!!! У меня к вам вопрос к вам вопрос. Какую твердую основу использовали для дна сумки? Подскажите пожалуйста. Жду!!!

Я планировала ввязывать леску в дно, но забыла ее купить. Жесткость за счет ленточной пряжиScarlet в 2 сложения. Ношу ее сейчас все время, форму держит. Вообще нитка практичная оказалась.

Всем привет! Представляю вам две сумочки, которые мама связала, только она решила ручки немного переделать)

Попала в кадр сумка не из этой темки)

Пледы на кроватях тоже маман вязала)

Выставлю и я свою сумочку.Связала давно,с удовольствием относила ее полгода.Самая моя любимая и дарить ни кому не собираюсь 😈 .Остальные сумочки постигла сия участь - уговорили 😃 😃 😃 .
на фотохостинг →

Девочки, у всех суперские воплощения! 🌸 🌸 🌸 👍 👍 👍
Я тоже вяжу сейчас эту сумочку. 😏

Привет всем осиночкам, любителям этой сумочки!!! Вот что получилось у мня
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
ручки из кожзама, пришивала в ручную.... по лицевой стороне машинка шить отказалась 😃 , пряжа российского производства очень толстая хлопок с вискозой называется АСТРА
Еще прошлым летом закончила, самое забавное, что когда вязала мне цвет не нравился.... довязала и влюбилась Ах, как чудесно будет! а недавно встретила на просторах интернета вот такие варианты этой сумки:
у Евы на фотохостинг →
я хочу себе еще одну льненого цвета... ооооочень большую как у Евы
у Джессики Альбы на фотохостинг → , на фотохостинг → , кстати у нее есть также черный и бежевый вариант на фотохостинг → , на фотохостинг → (кажется их уже здесь выкладывали)
и мини вариант у Сары Джессики Паркер на фотохостинг → , на фотохостинг →
Модераторам темы: удалите пожалуйста мой пост со стр.73, там пропали картинки и я его обновила, спасибо!

я только что нашла эту сумочку. подскажите, девочки, почему не могу открыть прикрепленные вами фотографии? или уже тему сумки закрыли?

yulia1, так Вы пишете в теме сумки:). А фотографии можно посмотреть, если нажать слева вверху на опцию "Картинки".

Хотела похвастать, когда сделаю художественные фотки, но не выдержала 😈
Любимейшая сумка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и бонус - любимый муж ставит заклепки:) на фотохостинг →

Ручки - совместное производство с мужем, он вырезал кожу, делал дырки, частично обшивал и ставил фурнитуру:)!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания