ткани оптом
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ткани и пряжа оптом

пасибки за столь быстрый ответ, но мне чего б подешевле 🙃

| Где купить оптом хлопок и лен?

если кто-то знает - прошу писать в личку.
Юнсен и Веллтекс уже сегодня смотрели, там пусто.
Нужны ткани от 210 до 300 г/м, однотонные или с некричащим рисунком. Плюс к ним плотность поменьше - либо набивка, либо однотонная для сочетания.
Возможен джинс.
Куплю 2-4 рулона.

Заранее всем огромное спасибо.

Позвоните на Трехгорку - они вроде и хлопок и лен производят http://www.trekhgorka.ru

Если очень надо то могу попробовать договориться с нашим вологодским льнокомбинатом.

| Детские ткани оптом

Дорогие, Осиночки!

Подскажите, где обычно закупают мелким оптом (до 1 рулона максимум) детские ткани: трикотаж, х\б, пальтовые, флис, плащевки и т.п.
Хочу заняться пошивом детской одежды, то что нашла в Екатеринбурге - плохого качества, тусклые и невзрачные цвета, маленький выбор.

Интересуют магазины по всей России. Может кто закупает оптом, продает, имел опыт. Обычные магазины не нужны, т.к. будет дорого.

Всем заранее спасибо!

важно
| Дюспо

Скажите, пожалуйста, где можно купить дюспо с рисунками оптом?

Также интересует где можно купить плотный хлопок с красивым рисунком, тоже оптом.

Спасибо!

| где купить мелким оптом

где можно купить мелким оптом стеганый холлофайбер?
поиск в интернете выдает только уже готовую продукцию 🙁

| принтованные хлопок и джинса мелким оптом. где найти?

Добрый день!
мне очень нужны принтованные хлопковые и джинсовые ткани из кореи и китая мелким оптом (5-20 м) желательно по цене до 270 рублей за метр. Раньше заказывала в стартексе в новосибирске, но сейчас там очень маленький выбор. Подскажите, пожалуйста, где еще можно посмотреть варианты?

И второй вопрос. Я из Казани. Общалась с продавцом тканей на днях. Она сказала, что в Москве есть какой-то магазин/рынок/склад, где несколько поставщиков продают ткани рулонами по оч дешевым ценам. Опять же нужны хлопки и деним до 270 р. Пожалуйста, подскажите адрес, если кто знает.

Заранее тысячи благодарностей))

Бегбедер, Авг 10, 2010

Бегбедер, скажите, пожалуйста, вы открыли свое дело? Просто я удумала выпустить свою коллекцию детской одежды под собственным брендом и вот тоже ищу закупку мелким оптом трикотажа по комфортным посильным ценам. Вы можете поделиться?)

Pakhoundra, Фев 03, 2016

Pakhoundra,
Добрый день!
а какое трикотажное полотно Вы ищите? У меня есть кулирки и футеры мелким оптом.

| Доброе утро всем !

не знаю где искать и пришла мысль обратиться к Вам. Помогите!
Одна подруга шьет детские вещи, вторая бортики в кроватку и комплекты. Задумали мы в троем создать интернет страничку (или группу) в вк о продажах ткани. Хотим совместную закупку делать. Себе оставлять и другим продавать. Я раньше все находила в интернете легко. А тут уже которую неделю ищу и ступор. Никогда такое не создавали, но очень хотим. Много интернет магазинов, для вложения денег нет. Поэтому и хотим совместную. Нам нужны ткани такие как бязь (наша и Польская), кулирка, футер, флис, халлофайбер и другое. Может кто подскажет хороший поставщиков? Чтобы и качество и цена. Ну и так же по фурнитуре, где её можно купить? В интернете всегда можно найти клиентов. От там очень много! Буду признательна если кто-нибудь поделится таким опытом.

OlgaAleks90, Авг 28, 2016

OlgaAleks90, Если Вы еще не определились с закупкой тканей - давайте обсудим, может быть я смогу Вам помочь. У меня ИМ натуральных тканей, сейчас начинаем развивать мелкий опт.

LenMarket, Сен 07, 2016

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания