Творчество Дончанки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый вечер девочки!
Я с небольшим видио-отчетом. Сначала был шарф, который после того как был связан за пару дней тихо-тихо лежал в шкафу. Если бы не прикупила шкурку которую оказалась холодно носит зимой без головного убора. А так как шапки я уже лет 8 не ношу. Шарфик резко превратился в шапку типа капюшон.))))))
Ношу с большом-пребольшом удовольствии.
Связан из 4 мотков травки спицами 3 мм. платочной вязкой.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Иринка ты не переживай Юрик вес наберет, вспомни нас какие мы были в этом возрасте, а для набора веса предлогаю маточное молочко пчел - то есть "апилак" он безепасен и эффективный а еще рыбий жир (в капсулах) не так противно, лучше все натуральное были б кости мясо наростет. У меня Лана тоже тянется уже почти Валю дагнала.

Ира ,Леонид замечательный!!! 💟 Сказочная игрушка,мои домашние просто в восторге!Действительно пора в журналах печатать!Благодаря вам и я вышла из "творческой заторможенности",связала дочке платье к завтрашнему утреннику в саду. Будем обновлять,только закончу цветочек.Аэто вам,чтобы не расстраивались 💟 🌸 🌸 💟 .Думаю,что у сына скоро неладится гормональный фон и все пойдёт на лад!

Ирина, мужа не слушайте! Лев потрясающий!

Ирин, с наступающим

Будьте вечно желанны
И всеми любимы,
Всегда обаятельны
И неотразимы.
Глаза ваши счастьем
Пусть вечным сияют,
А в жизни вас только
Друзья окружают.

Спасибище девчата!!!!!
Со львом все в порядке. Вот села перевести дух и с вами эмоциями поделиться. Все самое ужасное позади. А все началось 5 дней назад когда в туалете по трубам потоком полилась вода в связи с чем моя проблема усугубилась и моя труба тоже дала трещину. ладно что она сочилась и в комнате пахло дер....м. Сегодня пришли сантехники менять трубу И тут от началось соседи с остервенением сливали воду в канализацию и все текло на рабочих и на полы.Вот странные люди ведь прошли поквартирно предупредили что идет ремонт и воду перекрыли, а они все лили и лили.Вот все сделано, а мне теперь и стены и полы драить.А эта грязь не очень то отмывается.КАРАУУУУУЛ в душе стойкое желание передать "дружеский привет" соседям. Но хоть одна проблема решена, а бардак я переживу вот отдохну и займусь к приходу мужа с работы все приведу в порядок.
анюткина мама Потом похвастайся как получилось, думаю доча будет безумно рада обновки.
marsa Маришка да я особо не переживаю, просто после болезни, а может просто возраст Юрец стал нервный какой то.
Чeната если и буду поить его то только витаминами с микроэлементами и рыбим жиром. Он весь в меня колсти очень - очень тонкие.

milassi

Ирина, мужа не слушайте! Лев потрясающий!

Спасибо за поддержку.

Лена платье просто шикарное. Ты просто молодец.
Можно красную широкую ленту завязать на поясе. Будет совсем конфетка!!!!!!

Ира, очень понравились Яся и Леонид. 😃

С наступающим праздником весны.
Пускай у тебя в доме будет только радость, а огорчения проходят стороной.


анюткина мама платье потрясающее!!! а можно поклянчить схемку юбочки очень понравилось на фотохостинг →

marsa

анюткина мама платье потрясающее!!! а можно поклянчить схемку юбочки очень понравилось на фотохостинг →

Присоединяюсь! Платье на самом деле потрясающее! И Анютка настоящая принцесса!

Ирина, и все девочки, кто бывает в темке, с наступающим всех праздником! Счастья, удачи, любви, здоровья и успехов в нашем любимом деле! Извините, что заранее, но наверняка многим из нас будет некогда зайти на Осинку в ближайшие два дня.

Девочки все схемы брала в детской теме онлайн коршка-кокетка,схема юбочки на 41страничке давала Narniya.Спасибо за столь высокую оценку!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания