Платье крючком по мотивам Escada Sport Summer 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг →
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений: "галерея 37471" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

Все картинки темы

wl044542
Я связала за 3 дня это платье-пряжа Джинс-6 моточков, кокетка, проймы,вырез на машине.
на фотохостинг →

Было солнечно, лучше фото пока нет.

Маринчик, супер! Девчонка да и только, лет 20 от силы! 🙉

Esperansa, очень понравилось Ваше платье!!!!!!!!!!!! 💟 💟 💟 На мой взгляд, один из лучших вариантов!!!!!!!!! ✌️ ✌️ ✌️ Очень стильно и эффектно!!!!!!!!!!!!! 🌸 🌸 🌸
Марина П, очень нежно и свежо!!! 🙉
Людмила Усатюк, великолепное платье!!!!!!!!!!!!! 🎉 Вам очень идёт!!!!!!!! 🌸

🌸 спасибо за ответ на мой вопрос 🎉 🎉.вяжу из очень тонкой нитки(получаю удовольствие) уже четверть платья связала.... 🎉

Девочки какие вы все умницы! У всех замечательные платья! Все с подиума!
А вот и мой вариан этого замечательного платья! Немного видоизменила верх. Низ вязала как в оригинале, по всем известной схемке. Нитки Семеновская "Нежность"(цвет чисто белый как на 2-3 фото), крючок 1.4. + машинная вязка. Использовала 2 цвета. Обвязка крючок. Вот на Ваш суд. Фото конечно не совсем то, взяты с праздника.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Natali_sa, очаровательный вырез декольте, совсем не похоже на марку Sport. Просто прелесть.

Natali_sa, очень понравился ваш вариант верха платья.)) как я люблю такие вырезы..))) еще что ли одно связать..)) 😂

Девочки! Спасибо большое! Очень приятно! Начало вязаться еще летом, но как-то тяжко пошло, всё думала, ну когда же уже всё(связалось 2 ряда ананасов всего и было положено подальше)!!!!!!!!
А вот тут 3 нед назад, полезла в гардероб, дабы посмотреть в чем пойду на свадьбу, а и не в чем оказалось!!!! 😂 😂 😂 😂 😂 😂
И быстренько довязалось, да еще какое удовольствие!!!! Вяжите все для себя любимых! И на зависть другим!!! 😂 😈

Natali_sa, я в восторге от Вашего видоизменения 👻 👻 👻 Очень женственно, обалдеть..... Я сразу с просьбой поделиться описанием верха 😳 , т.к. я вязальщица не очень опытная, боюсь чтоб охоту 🙅 "не отбило" если не будет получаться.

Veselunya

Natali_sa, я в восторге от Вашего видоизменения 👻 👻 👻 Очень женственно, обалдеть..... Я сразу с просьбой поделиться описанием верха 😳 , т.к. я вязальщица не очень опытная, боюсь чтоб охоту 🙅 "не отбило" если не будет получаться.

Veselunya!
Спасибо большое!
НО я просто делала убавки в процессе вязания....даже и не знаю как объяснить 😳
Просто сделала V-образный вырез, убавляя равномерно с каждой стороны. Схема узора верха есть на первых страницах.
Еще, переднюю часть верха сделала на 2см больше(с расчетом на грудь..свою ) 😊
А пройму делала, так, сначало убавила 2"ракушки" и потом просто прямо.

Самое интересное, что когда все связала и поссмотрела....что-то засомневалась. А когда сделала обвязку, платье выглядело так, как хотелось, ну и подклад соответственно делает свое дело!

Как смогла 😳

OFF
А на последнем фото там еще какой то потрясающей кофты часть видно.... 😈

Natali_sa, платье восхитительное получилось! Мне гораздо больше оригинала нравится 😊

cat_tender

OFF
А на последнем фото там еще какой то потрясающей кофты часть видно.... 😈

😳 еще немного OFF 😳 😳 😳

Это вязалось как пальто изначально, нитки чистая шерсть в несколько сложений(тостая нитка получилась). Вязалось по кругу с верху. Начиналось как Аля Сони Рикель, а закончилось....смотрите... 😂 😂 😂 (ниток не хватило)
на фотохостинг →

Natali_sa
мне очень понравилось Ваше платье, очень интересное воплощение и Аля Соня Рикель тоже класс!!!

Natali_sa , спасибо за ответ, но может Вы смогли бы нарисовать схемку убавлений верха по Вашему платью.... Плиз.... 🎉 😘 И еще вопросик, вы не добавляли "ананасы" в нижней части платья?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания