Платье крючком по мотивам Escada Sport Summer 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг →
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений: "галерея 37471" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

Все картинки темы

ООО, а почему это мне сообщения об ответах в теме не приходили 😕 .. а тут такую красоту показывают.))
Smart Bonnie, шикарный вариант платья..))) я вот тоже уже думаю, ну почему не стала себе в красном цвете вязать, а ведь думала уже, что если ниток не хватит, то сделаю у этого платья юбку на вилке, а из красных ниток свяжу заново именно Эскаду.)) но ничего, сижу и все-таки вяжу это платье еще раз именно из ниток винного цвета, в подарок подруге на день рождения.))

а вот и мое платье...не хватило ниточек буквально рядка на два, но я решила оставить и ношу так....да, верх пришлось сделать открытым, что конечно отличается от оригинала, но мне если честно не очень идут такие закрытые платья.))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Jonik, класс! 🌸 Носи с удовольствием! 🎈

Jonik-Женя
Очень нежное платьице,ты в нем просто неотразима!Красотка!
Второе тоже покажи,в винном цветеИ я буду вязать еще одно для младшей дочери,вот только с цветом она никак определиться не может.Покажу твое,может тоже выберет розовый.

Bridgette, спасибо.

Ток-РА исправила схему, выкладываю здесь, вдруг кому-то еще понадобится.
Ток-РА:там пропущены веерочки (см. черный снизу и и красный ряд сверху) на куске схемы слева и справа - до ананнасиков и после них, а сами петельки нижнего ряда ананасика нарисовали (т.е., веерочки потеряли, ананасик дорисовали). 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки, спасибки.))

Smart Bonnie, только у меня ближе к лиловому цвет.)) 😏

Девочки, меня тут попросили такое платье связать на заказ, как думаете сколько запросить за работу, ни разу на руках на заказ не вязала 😕

на фотохостинг →
Начала вязать это платье для подруги. Ниточки Семеновские Лилия, крючок пока №2, пояс связан спицами.

Девченки,вот и я демонстрирую свое первое платье связанное крючком.Очень оно мне понравилоь.Спасибо всем осиночкам за подсказки в вязании этого платья 🎉
на фотохостинг →

Девочки, спасибо вам за эту темку, за такие хорошие описания.

Вот мое творенье

на фотохостинг →

Юлечка, потрясающее платье получилось! Исполнение, цвет - все супер!!!

Светик, спасибо большое.

[quote="Juliyaf"]

Девочки, спасибо вам за эту темку, за такие хорошие описания.

Вот мое творенье

Здравствуйте!
У вас замечательно вышло! Я вот тоже соблазнилась, в раздумьях какие нитки покупать. Скажите плиз, какие вы использовали и сколько грамм в 100 м. 😽

Я использовала нитки питерского комбината "Ромашка" в 75 гр - 320 м. Крючки - 1,1; 1,3; 1,5; 1,75; 2,0; 2,1. Спицы 1,5. Ушло ровно 6 мотков ниточек.

Juliyaf
Cпасибо Юлечка, за ответ. Мне ниточки понравились не дешевые, не хотелось бы ошибиться очень сильно в количестве. 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания