Платье крючком по мотивам Escada Sport Summer 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг →
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений: "галерея 37471" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

Все картинки темы

Да уж, вот это ответ! ⁉ Чистой воды хамство! Интересно, а почему сам горе-дизайнер не ответил.

Мда, ну и ответ, в общем все понятно, "село и люди..." и вещи такие же! Ха-ха-ха "...известный российский дизайнер..." - это вообще, верх наглости и хамства. Да этот администратор даже общаться не умеет, и в моде он "0", представляете, что это за контора у известного...?!

Черный жемчуг

Девушки
,против своих принципов идти очень трудно (личная переписка),но вот что мне пришло в ответ от мадам рыовой,вернее от ее администратора. Оговорюсь,что я указала свое имя.

Уважаемый аноним!

Спасибо за проявленный интерес к интернет-магазину RYKOVA.COM

Я администратор интернет-магазина и ничего не смыслю в моде, но даже я не куплю за $730.00 плюс услуги авиаперевозок ту вещь, которую можно купить у нас в несколько раз дешевле и не на рынке, а у дизайнера.

Повторюсь, что я ничего не смыслю, но Вы уверены, что этот незаурядный буржуйский магазин не украл изделие у известного российского дизайнера Рыковой Татьяны?

С уважением,
Сергей Потапов
Media Group Domstudio
+7 926 1682205

Вот так. Теперь всем понятно кто у кого ворует.

Этот молодой человек Задорнова много смотрел 😈
Типа юморист 😂 А как же еще им выкрутится из такой ситуации, извинятся то не хочется..."о времена, о нравы" 😈

Я несколько раз читала это мыло... Так и пошла спать...буржуйский магазин и пролетарский дизайнер (ограбленный). Напоминает Булгакова 'Собачье сердце'. Может подкинуть товарищам фоток, где Escada поставила свое имя на 'украденный товар'. В суде бы очень пригодилось. Кстати и не только эта фирма. мадам штурмует интернет.
Вполне уверена здесь эти пролетарии тоже частые посетители.
Девушки,
Они у нас и так много времени отняли. Давайте вязать. Платье просто супер. И работы девушек очень аккуратные - хорошее качество и отличная техника вязания. в пролетарском магазине...да же по такой цене...носите сами.

прочитала политику сайта,
Администратором сайта является Рыкова , почему Сергей Потапов влез непонятно ,со своим субъективным мнением.

хотелось бы г-жу Рыкову послушать об "интелектуальной собственности и авторских правах"тем более защищеной законом РФ. Хороша Россия тырит идеи западных дизайнеров, те небось и не знают кто такая Рыкова

Показываю платье на себе, правда, как ни старалась - это самая приличная фотка, не получаются в квартире
на фотохостинг → .
Детали и платье на вешалке показывала раньше, ели кому интересно - полистайте пару страниц назад

Belle Natali, какая красота!!! ТАк аккуратно! Молодец!

здорово как! так хорошо кетлевка сделана и платье на вас смотрится хорошо(пойду свой топ еще раз примерю , может до платья довязать)

Belle Natali
Очень симпатично получилось,и цвет классный,очень подходит для этой модели!А вы просто красавица!

Belle Natali
Как на вас красиво сидит это великолепное платье! Как красиво! Мои аплодисменты!

Девочки, а без кеттлевки - не стоит и браться? А то машинки у меня нет, а руками я боюсь не свяжу столько беек 😃

Belle Natali замечательное исполнение 😋
на вас сидит просто прекрасно 😊

Ирина В

прочитала политику сайта,
Администратором сайта является Рыкова , почему Сергей Потапов влез непонятно ,со своим субъективным мнением.

хотелось бы г-жу Рыкову послушать об "интелектуальной собственности и авторских правах"тем более защищеной законом РФ. Хороша Россия тырит идеи западных дизайнеров, те небось и не знают кто такая Рыкова

Девченки, ну не могу я пройти мимо....с одной стороны человеки делают денюжку как могут, потому как кушать хоцца, ну мы маладца, умеем сами, а есть куча народу, который сидит и с кривыми рученками пялит картинки и слюни пускает на то как мы тут наряжаемся, ну зарабатывает тетенька на том, что вяжет копии дизайнов буржуйских ну и Бог ей в помощь. С другой стороны кто его знает, кто у кого тырит, если присмотреться, то у тетеньки работы в разных стилях м есть не самые удачные. Но на вкус и цвет товарищей... 😏 А админ не прав, его надобно уволить за провоцирование конфликтной ситуации. Но сколько у тетеньки на сайте "осинковых хвастушек", прям гордость за нас берет и подпрыгивает и подскакивает, мы молодцы, нам любой буржуйский дизайн разобрать, не вопрос, нам же не жалко)))) 😏

Belle Natali, какая прелесть!!! Очень вам идет и намноооого лучше оригинала!!! Такое фото - совсем другое дело, ведь на вешалке не видно всей его красоты (и вашей тоже !) 😃

Belle Natali прекрасное и платье и хозяйка.
Девочки простите за вопрос "чайника" - а что такое кеттлевка 😳

sdiana3 Ирина В Smart Bonnie Tiamat мармулетка Anna127 Янтарик Black.Pantera - спасибо всем большое, столько комплиментов моему платью и мне 😳 , но приятно, конечно, безумно.

Black.Pantera на платье пришиты (прикеттлеваны) бейки - горловина и проймы, кеттельным швом. Выглядит он так
.
Я училась кеттлевать по мастер-классу на Бройдери, очень понятно написано
http://broidery.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=35218#35218


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания