Заказ суши на дом в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Кулинарный совет
| Заказ суши на дом в Москве

Осиночки , поделитесь пожалуйста, кто где заказывает суши на дом. Где вкусно? Поделитесь опытом. Хочу на дом заказать, но не знаю гделучше и как выбрать...

на дом заказывать не пробовала, но пробовала купить *свеженькие* в мЕтро кэш&кэрри... сомневалась долго, но безумно хотелось с икрой летучей рыбы попробовать и я не удержалась... честно говоря осталась не довольна, то есть они конечно не испорченные, животик не болел потом (в отличие от еды из макдональдса например) но до сушей из нормальной кафушки им далеко...
в плане доставки стоит подумать насколько заранее они эти суши готовят... и насколько свежие они в результате доедут...

Попробовала заказать тут на днях. Очень понравилось. Заказывала здесь: http://www.sun-sushi.ru/ Цена средняя.
Потом заказывала в Восточном экспрессе. Хотела сладеньких роллов вкусить. Отстой полный.

Очень вкусно в Токио экспресс.www.tokyoexpress.ru или www.moscowfood.ru. Мы с дочерью заказывали,очень понравилось и привезли довольно быстро.

Да , там я в следующий раз закажу. 🙃

А мы суши едим только в Якитории (очень близко с домом), соответственно и заказываем там. Всегда свежее и горячее, привозят очень быстро (но опять же, рядом..). Довольны.

Я тоже в Якитории там очень вкусно.

В якитории страница в разделе заказов по интернету одно время не работала. 😈

просто Мария

В якитории страница в разделе заказов по интернету одно время не работала. 😈

нет, все функционирует
Правда вчера мы туда не попали, хотели на дом заказать, так заказ везли 2,5 часа 😡
Правда, они об аврале честно предупредили
и в заказе время стояло еще на 30мин позже (т.е. на 30 минут раньше положенного привез). А в обычные дни ждем минут 30-40 😃 Все свежее и горячее 😊

Ага, работает. Но я посмотрела, что-то ассортимент ролл очень маленький, может ни туда смотрела. 🙁

Девочки еще есть доставк у Планеты суши,я люблю роллы филодельфия.
http://www.delive.ru/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания