Золотистые монетки от Hoss. Милое платьице высшего класса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Открываю тему, чтобы сделать приятное 😃 irene l. mil. Так что вдохновителем прошу считать именно её, а я только немножко организатор. У Ирочки второй день инет глючит, ну а мой кАбелёк, хоть на улице и оттепель, вроде пока работает.

irene l. mil

Девочки, хочется связать он-лайн такое платье.Кто присоединится?
на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Lisenok6051Очень красиво! Браво!

Aalenaспасибо большое!!!
Правда платье я решила чуть короче сделать, займусь сегодня этим и потом выложу уже окончательный вариант 😃

Lisenok6051
Из каких ниток вязали, какой метраж, сколько ушло? очень красивое платье получилось 😃

Serena спасибо! Вязала из Ниток - Пехорка "Успешная" Мерсеризованный хлопок-100%, 50 г -440 м. Ушло наверно мотков 6, точно не помню.
Вчера платье укоротила, хорошо все таки что вяжется оно полосочками, пришлось распустить один ряд и все, новое платье готово 😃

Показываю как я изменила свое платье:
Было вот что на фотохостинг → , а стало вот на фотохостинг →
укоротила немного, мне кажется что коротким оно стало еще лучше, друзья были в восторге 😃

Привет девчонки 🙃 Благодаря вашим схемам и подсказкам я также стала обладательницей ''Золотого платья'.'Вязала на Ноый Год
на фотохостинг →
Пряжа GELEBI Гарус

кто и связал,а кто то ещё только вяжет....я начала(попросили такою модельку) 😂 может кто ещё вяжет или надумывает? 😏

добрый день 😋
я тоже хочу связать такую красоту. Читаю тему и незнаю - где старт 🙄

Winija,я начала с кружочков-больших(которые распологаются на груди) и соединяла их между собой(я вяжу с обрывом) -поглядывала на схеме ,которые из журнала 😃 -завтра фото покажу 😃 связала верх-опускаюсь сниз под ленточкой 😏

Девушки!! Скажите пожалуйста, за сколько дней примерно это платье связать можно, и насколько оно трудное?? Посмотрела воплощения, многие вяжут из хлопка с вискозой, а чисто хлопок для этого платья не совсем подходит???

ну почему же,я вяжу из Анны 20, мерсеризованный египетский хлопок,660 м/100г,мне нравится очень,изящно так получается 😃

Приветы! Очень хочу связать себе такое платье, завтра пойду за ниточками. Но я никогда не шила, я так понимаю подкладку нужно будет сшить. Мне нужно сразу будет купить и ткань и пряжу, чтобы подобрать по цвету. Какую ткань вы покупали? И сколько ушло в среднем на 44 размер русский?

Приветик всем рукодельницам! Я новенькая, раньше все только смотрела да училась. Вот решила с вами связать это платье. Вяжу из 100% хлопка. ЯРН АРТ БЕГОНИЯ. 50гр/169м. Мне нравиться. Оно получается немножко толстовато, зато форму держит. И подкладку не сильно будет видно.
Вяжу больших кругов 15, маленьких 20. Снизу вверх, потом буду уменьшать. Соединительную полосу вяжу отдельно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания