Опять корсет? Да!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
Все картинки темы

katerinaleksa, Ноя 08, 2015

katerinaleksa, какая технология? Не совсем понимаю, если честно) А фотография вот, морщит по бокам. Это при том что косточки установлены. Кости спиральные металлические.

Panny, Ноя 08, 2015

Panny, эмммм, это называется примеркой? просто приложили к телу ????
поставьте шнуровочные планки, зашнуруйтесь
вообще нет пока предмета для обсуждения.

| Корсетное платье
katerinaleksa, Дек 28, 2015

Ох, еле перечитала всю тему. Теперь на сезон топать и там все перечитывать...эх))

katerinaleksa, корсеты у Вас шикарные)
Вот это красное платье Джессики очень крутое. Задаюсь вопросом, глядя на такие платья : реально как-то сделать, чтобы косточки не проступали через ткань верха? или этого только толщиной несущего слоя можно добиться?

Волчёна, Янв 17, 2016

Волчёна, платье Джессики? это какой-то дизайнер? пошла гуглить, у кого я стибрила модель:)))
Здесь косточки не проступают в реальной жизни, это фотоаппаратура так высветила, и на бедре тоже выпуклая полоса, ее видно только на фотографиях


Вот это напомнило очень)

Волчёна, Янв 17, 2016

Волчёна, есть малость сходство, красные пайетки, шикарная грудь:))) , да и, признаюсь, заказчица разрез на ноге тоже хотела в какой то момент, но отказались от этой идеи, а вообще, изначально девушка хотела совсем другое платье, с другим шлейфом, на бретельках , да и вообще без корсета. Но свойства ткани и особенности фигуры не позволили сделать то, что она хотела. Ее подруга сказала- слушайте, чего Вы маетесь, ты ж умеешь делать корсеты, сделайте на корсете это платье, вот и вышло оно такое потому что хотелось крутой бок, красивую грудь, и вообще все это из-за ткани плохого стрейча, да и прозрачная была и подклад пришлось покупать и платье сразу стало гораздо более привлекательного цвета, как-то так , модераторы поругаются за офтоп

| Корсет

Здравствуйте всем ! Я новенькая, только зарегистрировалась Девочки, кто шил корсеты по дискам Козоровицкой?

Уважаемые мастерицы! Пожалуйста, подскажите где посмотреть технологию внутреннего прозрачного корректирующего корсета? Спасибо большое!

Доброго времени суток,
делюсь своим корсетом

maximus, Июл 18, 2017

maximus Класс как всегда !!!!!!

tgolubeva, Июл 18, 2017

tgolubeva
Спасибо, спасибо
За последние несколько лет я явно вырос в этом деле =)

| Help!!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по прозрачному корсету, вернее по ткани. Нужен корсет под свадебное платье,., утяжка нужна 10-12 см. Сетку корсетную нигде не найти, можно ли ее чем нибудь заменить??? Может быть есть какая то тонкая неэластичная ткань??? Кто с этим знаком? Фото примерно того, что хочу сделать...

Kristinka1, Ноя 27, 2017

Kristinka1 Сетку корсетную можно найти, вчера только где-то в вк попадалось сообщение.

| Re: Help!!! Kristinka1, Ноя 27, 2017
Kristinka1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по прозрачному корсету, вернее по ткани. Нужен корсет под свадебное платье,., утяжка нужна 10-12 см. Сетку корсетную нигде не найти, можно ли ее чем нибудь заменить??? Может быть есть какая то тонкая неэластичная ткань??? Кто с этим знаком? Фото примерно того, что хочу сделать...

Корсет верх ногами одели😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания