Всё о машинной вышивке: советы, дизайны, программы!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Sg_e

fredas, большое спасибо, за оперативность и помощь. Почему-то ваши ссылки на дизайны более ранние не открываются в этой теме

Sg_e, на"Веб" они долго не хранятся. Удаляются.
Здесь апликация "Лили"
на фотохостинг →

fredas

Здесь апликация "Лили"
на фотохостинг →

ОГО-го!
Спасибо, вышью обязательно. И не раз вспомним с дочей Вас добрым словом 🎉

Kuzenpol
fredas
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОГО-го! Спасибо, вышью обязательно. И не раз вспомним с дочей Вас добрым словом 🎉

Олеся, увеличенную Лили не пытайтесь вышивать. Там глаза будут вышиты очень длиной гладью. Сегодня утром вспомнил об этом и здесь исправил. Вчерашний день вообще для меня оказался каким-то суматошным,всё не ладилось. Неправильный был день

fredas

Сегодня утром вспомнил об этом и здесь исправил. Вчерашний день вообще для меня оказался каким то суматошнм,всё не ладилось.Неправильный был день

А ведь мне так и показалось 😃 при детальном просмотре дизайна........
Спасибо!!!!!!!!!!!!

Всем большой привет с берега Балтийского моря!
Не совсем в тему, но это небольшое приложение к "янтарной" теме - есть у нас такое чудо как Куриный Бог - камешки с дырочками природного происхождения.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Говорят, что если такой камешек найдешь - на счастье!

Здравствуйте, у меня швейно-вышивальная Бернина 435, помогите пожалуйста дизайнами мишек Тедди или Китти. Спасибо большое

Нику

Мама Юли ! Это вам ссылочка бесплатные дизайны .Скачивайте пожалуста и вышивайте. http://www.deedssite.tk/

Вот нашла ссылочку на 56 или 57 странице, дизайны очень интересны для моих дочек, а подскажите, пожалуйста, как скачать можно?????? А то уже сколько времени лажу и понять не могу 😳 😳 😳

Дорогие,осиночки!Не знаю правильно ли с моей стороны помещать это сообщение в теме - решать Вам.В данный момент вдруг возникла потребность кому то поплакаться.
Случилась унас позавчера беда.Сбила машина нашего,любимого друга собачку Фёдора.Немного утешает только мысль:что сразу насмерть (не мучился)Сижу сейчас в доме один,слёзы глаза застят,клавиш почти не вижу,голова пустая...(после очердной рюмки)Здесь запечетлена вся моя печаль http://webfile.ru/4054655

Боже мой!!!!! И правда - беда!!!!! Мы с мужем тоже собачники - это неисправимо.... одного нашего пса тоже машина сбила.... отлично понимаю печаль..... что тут скажешь.... только время подлечит маленько....

держитесь, понимаю как вам трудно и горько,но держитесь..

fredas Саша да ты что???? жалко как зверюшку-такой хорошенький был....настоящий друг... 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 посмотрела фото....прими мои соболезнования

Спасиьо милые,спасибо всем! Сейчас уже не один.Вот и жена с работы пришла

fredas жаль овчарёнка 🙁 ...такой лапуля...крепитесь

fredas ! Сочувствую. Соболезную. Ни какие слова не принесут облегчения. Душевную боль лечит только время. Держись.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания