В каких книжках столько моделей, как у Мюллера???
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
| В каких книжках столько моделей, как у Мюллера???

Обратила внимание, что в сборниках Мюллера дано очень большое количество разнообразных моделей, и выглядит все очень заманчиво. А есть ли в каких-то отечественных книжках по конструированию и моделированию (метод емко цотшл и др.) также много моделей, как у Мюллера? Или Мюллеровские сборники конкурентов в этом смысле не имеют?
Т.к. мюллеровские книжки могу пролистать в эл. виде, а книги по отеч. конструированию - нет, поэтому очень прошу ответить тех, кто в курсе!!!
А то у меня есть книга Росляковой, и в ней очень мало моделей, на мой взгляд дано, самые основы только...

| Re: В каких книжках столько моделей, как у Мюллера???
Ирискин

А есть ли в каких-то отечественных книжках по конструированию и моделированию (метод емко цотшл и др.) также много моделей, как у Мюллера? Или Мюллеровские сборники конкурентов в этом смысле не имеют?

В том и сила журнала "Ателье", что по Мюллеру разработано очень много разнообразных и современных моделей. 🙃 Я, честно говоря, в отечественных книжках альтернативных вариантов (то есть, сравнимых по разнообразию и качеству подачи) не встречала. 😋

Спасибо за ответы. 🙄

Собираюсь отшить несколько основ - по Росляковой, Мюллеру, м.б. еще что-то и посмотреть что лучше сядет... 😳 или что будет легче строить 😎

Такой эксперимент уже проводила Perla несколько лет назад. И давала подробный отчет. Сейчас попробую поискать эту тему.

Вот, почитайте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания