Где можно купить все нужные старые выпуски Бурда Модэн
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю

Дорогие рукодельницы!
📌 Хочу напомнить, что в этом подфоруме допустимы только различные виды обмена.
📌 Для всех вариантов с покупкой и продажей на Осинке существуют другие подфорумы и разделы с широкими возможностями. Например Объявления
В дальнейшем все сообщения с предложениями, не являющимися обменом, из темы будут удаляться и переноситься в Штрафную.
Благодарю за понимание

Все картинки темы

Девочки, помогите, пожалуйста, очень нужен журнал Бурда 2009-12. Может у кого-то есть возможность одолжить, чтобы сделать выкройку или поделиться приличными сканами. Я из Москвы. Заранее спасибо.

Девочки, старые журналы еще продают на Авито, но цены там в последнее время "приличные" от 50 руб.(что нормально) и до 350 руб за журнал (что уж как-то дороговато). Но если интересует конкретный журнал и очень-очень-очень нужен...В общем советую посмотреть там)

Питер. Очень нужна выкройка 112 из журнала 06/2013. С возвратом или куплю. СПАСИБО, всем кто может помочь!

Ялоо, Авг 30, 2012

Если Вы про бурду 90-х,80-х и более ранних выпусков, то они уже представляют интерес как коллекция... их просто приятно иметь у себя дома... 😃

[/quote]

Мне кажется, вы не правы. Об этом говорит хотя бы то, что в интернете много сообщений о продаже журналов "Бурда" 2000-2015 гг., но даже обычные "бурдовские" журналы 1985-1995 гг. очень трудно купить, не говоря уже о спецвыпусках! И этому есть простое объяснение. Я недавно просматривала свои журналы (Бурда+, для невысоких, Интернациональная мода, ЮББ и др.) за 1987-94 гг. Многие из них у нас в России и не издавались. 25-30 лет прошло, а то и больше - а какие модели - супер! Элегантная простота, изящество стиля, каждая вещь - с какой-то изюминкой - настоящий полет фантазии и в то же время - классика! Ничего абсолютно не устарело, могу вас уверить! Не говоря уже о том, что в иных старых номерах "Бурды+", например, по 50-70 (!) моделей - и все это действительно РАЗНЫЕ модели. В то время, как в современных, нынешних спецвыпусках обычно не более 5-10 моделей, причем большинство из них шьются, как правило, на основе всего 2-3 выкроек.
Я уже не говорю о богатейшем разделе рукоделия в старых номерах "Бурды"! Какие образцы вышивки, вязания, пэчворка и др.! Ничего этого в нынешней "Бурде" нет и в помине. В старых журналах хотелось сшить ВСЕ, в нынешних - 2-3 модели - в лучшем случае. Какое тут может быть даже сравнение!

| прилавок на Ленинском

Девочки, может кто знает?
раньше на Ленинском проспекте в Москве, напротив магазина ткани стояла прекрасная женщина, которая продавала старые номера Бурда по хорошим ценам. Недавно проходила мимо: все соседние ларьки убрали и ее палаточку, по-моему, тоже((

может, кто знает, где её теперь можно найти? Или в крайнем случае, подскажите другие действующие места)
Спасибо!

| Re: прилавок на Ленинском Marzya, Май 11, 2016
Marzya

Девочки, может кто знает?
раньше на Ленинском проспекте в Москве, напротив магазина ткани стояла прекрасная женщина, которая продавала старые номера Бурда по хорошим ценам. Недавно проходила мимо: все соседние ларьки убрали и ее палаточку, по-моему, тоже((

Ой, неужели убрали?? ⁉
Я буквально в декабре у нее покупала пропущенные номера и всегда знала, что на нее можно рассчитывать...

| Re: и вот теперь и я ищу мартовский за 2005)))ау)))
Деревенский житель

ищу журнал.3 за 2005 год!вдруг нужно поменяться с кем,и у меня есть то что вам надо)))

Имеется журнал №3 2005 года, muratova2004@mail.ru

Добрый день! Девочки,очень нужен журнал Бурда Моден 3 /2012 ! Не могу найти нигде!
Может быть у кого-то есть и может им поделиться!!! Буду очень благодарна!
Просьба ответить на почту k.helga888@gmail.com

А еще стояли на вднх, но тоже разогнали со всеми палаточниками у метро. Никто не знает куда переехали волшебные палаточки, где можно было пропущенный номер купить

Lastik

Никто не знает куда переехали волшебные палаточки, где можно было пропущенный номер купить

Присоединяюсь к вопросу!

На Проспекте Мира по-прежнему есть два лотка с уценёнными журналами. Правда, выбор скудный, мало что есть, но всё же. А на Красных воротах работаю, лотка не видела, есть он там сейчас?

Gema, Авг 17, 2016

Добрый вечер, уважаемые дамы. Палатка с журналами Бурда, Ателье, Шитье и крой
переехала с площади от метро Тимирязевская, к дому 9, корпус 1 по Бутырской улице.
3 минуты от метро Савеловская. По средам у нее завоз.

7nusik7, Авг 27, 2016
7nusik7

Добрый вечер, уважаемые дамы. Палатка с журналами Бурда, Ателье, Шитье и крой
переехала с площади от метро Тимирязевская, к дому 9, корпус 1 по Бутырской улице.
3 минуты от метро Савеловская. По средам у нее завоз.

Сегодня там была, там только одна палатка и старых журналов нет, только текущие.

Грэйси, Сен 01, 2016

Значит, уже разобрали. Я сама там купила 10 номер 2013 года.

Может быть. Я купила нужный мне номер 3/2016 на АВИТО, продавец Ирина. У неё практически есть все номера , начиная с 90х годов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания