Основные готовые выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Основные готовые выкройки

Девочки, беру смелость на себя открыть новую тему. Давно эта мысль была у меня, мне кажется такая темка будет очень полезна. Предлагаю в теме собирать основные выкройки свитеров, платьев, пальто. Именно основные! Понятно, что рукав например мы сами расклешим, немного изменив основную выкройку. То есть темка, думаю, должна быть небольшой. Изыски сюда не надо 😃 Можно конечно и самой выкройку построить-но мне так удобнее, с готовой 😃
Очень часто в каталогах есть модельки - которые просто связаны, приходится искать по журналам подходящую выкройку, или искать на осинке - но на осинке уже столько всего! не один час пройдет.
если тема не пойдет вперед-попрошу модераторов удалить 😃

пример
пуловер по фигуре под горло, размеры 36/38 и 40/42 (европ)
картинка
на фотохостинг →
выкройка
на фотохостинг →

только пожалуйста, девочки, не засоряйте тему просьбами об описании и тд и тп (про это в личку или в соотв тему). Я представляю себе эту тему более энциклопедического плана.

спасибо за темку, по-моему ценная и нужная идея. 💡

lady 11
а какие размеры?:)

кардиган по фигуре
разм 34/36 (38-42)
на фотохостинг →
я вот ещё подумала - в этой темке можно искать выкройку - спрашивать , может у кого есть подходящая

А может, это в "Копилку" надо?

Геленка

А может, это в "Копилку" надо?

наверное такая тема и не нужна... никто кроме lady 11 не поддержал 🙁

Вы только вчера открыли тему, новый год на носу, подождите немножко. Сегодня все на кухне, страгают салаты. 😈
Будут ещё ответы. Для тех кто сам не считает, очень полезная тема.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания