Основные готовые выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

A нельзя ли узнать из какого журнала самый первый свитерок-лиловый? 🙃

zibrar

наверное такая тема и не нужна... никто кроме lady 11 не поддержал 🙁

Темка очень хорошая. Молчат, наверное, потому, что Вы просили тему "не засорять" 😃
Помощь всегда приветствуется 🤗

Молчат, наверное, потому, что Вы просили тему "не засорять" 😃
🤗

Истинная правда!
Тема Ваша очень нужная и необходимая, не решилась поблагодарить Вас сразу, но ... спасибо Вам!

Поддерживаю, тема имеет право на жизнь. Вероятно, ее жизнь может быть яркая и бурная учитывая вновь вступающих в ряды вязальщиц. Считаю, что будет полезно не забывать о мужчинах, а вот дети, как то за прошедший год дистанцировались и проживают в отдельных темах, что бузусловно удобно для всех. Спасибо за заботу, хотя сообщения подобные моему в последующем необходимо удалить,для удобства пользования информацией.

Тоже поддерживаю, тема нужная, полезная. zibrar спасибо за работу 😋

zibrar!Спасибо за заботу.Если есть готовые выкройки на р-ры 50-52-54(российские),буду благодарна 🌸

Sage

A нельзя ли узнать из какого журнала самый первый свитерок-лиловый? 🙃

из Gedifra
номера точно не знаю

Девочки, спасибо за отзывы о теме, а то думала совсем никому не надо 😃
сюда помещу и таблицу размеров, чтобы легче было ориентироваться

это европ, чтобы получить наш - надо к европ размеру прибавить 6.

жакет с коротким рукавом и юбка , разм 50-52 росс
на фотохостинг →

zibrar 😳 По твоей таблице у меня получается размер 54-56(110-100-120).Это все Новый год виноват,все размеры испортил

marusya121

zibrar 😳 По твоей таблице у меня получается размер 54-56(110-100-120).Это все Новый год виноват,все размеры испортил

ну все правильно- значит русский 48-50
там где я пишу росс (российский) - именно ваш размер получается 😃

Сорри,я ничего не поняла.Это была таблица с рос р-рами...Значит мне не надо +6 прибавлять?Я права?Обнадежьте... 💐

marusya121

Сорри,я ничего не поняла.Это была таблица с рос р-рами...Значит мне не надо +6 прибавлять?Я права?Обнадежьте... 💐

ой нет - это я уже запутала вас и себя 😃
Таблица дана европейская

модели которые я представила идут не по росс размерам - а по европ.. сорри!
так что это выкройки вашего размера

zibrarСпасибо,а то я смотрю по картинкам вроде мои параметры. а размеры нет.Завтра построю какую нибудь выкройку для пробы (на трезвую голову 😳 )Будет все совсем ясно.С Новым годом!!! 👯 👯 👯


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания