Белое платье - модель из толстой пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Осиночки. Взяла на себя смелость открыть эту тему, тем более есть желающие 😃
на фотохостинг →
А здесь подробные фото, которые выставляла pavlin:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1023471#1023471

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

это моя первая большая работа 😳 , до этого вязала только пинетке доче
спицы 5,5, "Семеновская пряжа Арина" (123м-100г,50шерсть,50акрила),ушло гдето 650г
нашла темку весной-начала вязать, а там сессия,лето-забросила, пришла осень-увидила нечто похожее на рынке,вот и решила закончить 😃

Светл@н@, какая прелесть! Наряд такой необычный! 😃 И Вы тоже! Возможно - это Ваше всегдашнее состояние - выглядеть так красиво, прелестно и необычно, но я в восторге! Для меня это - картинка сегодняшнего дня!

Loony1971, спасибочки! Давно мечтала связать это платье, но без описания тяжело, а потом девочки выложили схемки и оно само за 3 вечера связалось. Это я на Новый год а-ля снегурочка 😍

Вот я наконец-то сфотографировала свою тунику 😃 Спасибо всем девочкам и отдельно Айседоре за описание 💟
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Gedifra FIOCCO 50 грамм - 85 метров, 80% хлопок, 20% полиамид. Спицы 6, 7 Ушло примерно 300 грамм

Кот чеширский, очень красивый синий цвет...

Девочки, я его довязала!!! Спасибо всем за эту тему! Особая благодарность vic_colombe, по ее схемам и описанию вязала! Очень интересное вязание,получила огромное удовольствие.
на фотохостинг →
Конечно это еще не законченный результат, без ВТО, без пояса (я его планирую делать, нравятся мне эти помпончики 😂 ), еще даже нитки не спрятала, а захотелось показать 😏

AlinkaTov
очень похоже на оригинал получилось! Какими ниточками вязали?

Спасибо! Нитки Merino Bulky 100 гр. - 100 м., спицы № 6. Ушло примерно 450 гр.

Anastasiya_K, очень красиво! А какие нитки-спицы?
Я тоже такое хочу вязать (в перспективе), но никак с номером спиц не определюсь 🙄

tata петербурженка, спасибо! Нитки- Merino (50% шерсть, 50% акрил) 50 г, 140м. Вязала в 2 нитки, спицы № 7. Ушло 10,5 мотков. На размер 40.

Очень красивое платьице 😏 , но вот беда, терпеть не могу спицы.. Мне от них брррр ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания