Белое платье - модель из толстой пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Осиночки. Взяла на себя смелость открыть эту тему, тем более есть желающие 😃
на фотохостинг →
А здесь подробные фото, которые выставляла pavlin:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1023471#1023471

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Вот и я довязала на машинке LK-150.Правда рукава удлинила. Пряжа "Мериносовая" Пехорка. Ушло около 5 мотков.
на фотохостинг →

Здравствуйте, вот и мой вариант платья))) Цвет совсем не передался, в реале цвет - ультрамарин)))Спасибо, вам девочки за схемы и описания
на фотохостинг →

| Подскажите а как вязать это платице??????
Natali_sa

+1!!!
Я давно поглядываю на это платьице, мне оно видится с джинсами-дудочкам! Я с вами, вот только надо купить пряжу! 🤗

Ой, огромное спасибо, ipuss!! Очень кстати, дочка моя только что заметила это платье в моих закромах и попросила связать, я как раз собиралась всю темку перелопатить, а тут такое счастье!!!

СУПЕР и я такое-жесобралась сязать!!!!!!!!

Модель в журнале очень похожа на Айседору 😏 и туника, кстати, тоже 😏 ,( посмотрите воплощения - №4).Может быть это она и есть ❓

Модель в журнале очень похожа на Айседору и туника, кстати, тоже ,( посмотрите воплощения - №4).Может быть это она и есть
Да,это Айседора и ее вариант этого платья.Страниц 20 назад она его показывала и давала ссылку на свою тему,где и есть описание в журнале. 🙄

Да точно, это она, вот в ее темке сканы журнала Ксюша
Лёгкий коктейль "Айседора"
Надеюсь, она не обидится, что я здесь выложила сканы. В этом журнале еще и туника ее есть.

Благодаря помощи первопроходцев вязалось легко и без заморочек! Мерино балки сп.№7
на фотохостинг →
А вот ещё и туника для разнообразия,когда в платье жарко!
на фотохостинг →

vic_colombe

Девочки, если кто собирается вязать эту вещичку и нужна еще информация, то я тут накропала описание для своего варианта 👩💻 - милости прошу в мой альбом.
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=198758 🙅

Зашла, а там малюсенькие фотографии, которые не открываются и не увеличиваются...
Нельзя ли мне их переслать?

Ожила в преддверии зимы темка 😃
irchuk, хорошее платье 😏 А из каких ниточек вязали?
А у меня скорее короткая туника или длинный свитер получился, а не платье 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания