Белое платье - модель из толстой пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Осиночки. Взяла на себя смелость открыть эту тему, тем более есть желающие 😃
на фотохостинг →
А здесь подробные фото, которые выставляла pavlin:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1023471#1023471

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Зефир

Наконец-то я сфотала свое "творение"

Очень милое платье получилось, такое девичье и трогательное! Каждый раз удивляюсь - вроде все модели похожи, но каждая совершенно особенная!

Lysenysh, спицы № 7. Можно и меньше, потому что у меня в больших галочках дырочек меньше, чем в оригинале.

а что именно означает №7? я совсем запуталась в этих номерах.. у меня круговые спицы, у них не номера , а миллиметры..

Lysenysh? значит, 7 мм спицы)))

ничего себе! это прям такие толстые? а нитки для них какие нужны тогда?

Lysenysh, я вязала из Флоренции 100гр/100м 80% шерсть, 20% акрил 😃

что-то поискала я такие нитки , но не удалось их обнаружить.. а какие, интересно, использованы в оригинале? насколько они толстые?

IrkaDblrka
Зефир
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень милое платье получилось, такое девичье и трогательное! Каждый раз удивляюсь - вроде все модели похожи, но каждая совершенно особенная!

Большое спасибо!
Ваша похвала дорогого стоит! 😳 😃

Связала уже давно, но сфотографировать всё никак "руки не доходили"..... На воротник и рукава у меня, наверное, не хватило энергии и креатива. ПО узорам с этой ветки он у меня не получился, да и не очень я люблю стоячие воротники. Ну, и рукава надо будет перешить/перегладить. А в остальном - мне ничего.... Если бы похудеть, то и лучше смотрелось ба...... 🐒

вид сзади

Kupalinka, цвет изумительный! Платье сидит хорошо, худеть не обязательно 😏
Я свое тоже без ворота вязала. Мне так больше нравится.

Извините, фотка не очень...

на фотохостинг →

Спасибо!

Вам это платье тоже идёт! И всё сочетается хорошо 🤗

Девочки, на носу осень, я и Tatyana 58rus начинаем осваивать спицы благодаря этой модели. Может есть желающие к нам присоедениться, очень будем рады весёлой компании!!! 🎉

Я сегодня купила себе спицы №6 непривычный размерчик, толстых ниток дома небыло, буду вязать в 2 нити. Пробовала вязать ажур, что-то неполучается, петли косые все как после хорошей гулянки. Может, кто скажет в чём проблема, или "пошлёт" туда, где это можно посмотреть (желатально в картинках). 😳
Татьяна, как у тебя дела продвигаются??? 😽

Привет! ну пока никак,все тренируюсь, тоже пока не совсем идеально выходит, но может завтра-послезавтра приступлю и к изделию)))) а какие у тебя нитки? цвет?

Я бы тоже хотела связать такую прелесть, да вот только не знаю, подберу ли я ниточки 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания