Белое платье - модель из толстой пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Осиночки. Взяла на себя смелость открыть эту тему, тем более есть желающие 😃
на фотохостинг →
А здесь подробные фото, которые выставляла pavlin:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1023471#1023471

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

VG

Ada2, очень красивое платье-туникa и мне очень нравиться. У вас есть к нему какиенибудь описания? 🙅

описания нeт,сделалa cxeмкy
на фотохостинг →

Айседора, очень красивое платье! А можно подробностей попросить? Из чего вязали?Сколько петель набирали?А схемки к узорчикам есть? Как Вы делали приталивание? В общем, хотелось бы мастер-класс, можно в Вашей темке. 😏

Айседора!
Очень красиво! И сумочка очень в тему!
Присоединяюсь к просьбе о МАСТЕР-КЛАССЕ!.... 🙅 🙅 🙅

Спасибо, девочки! Схемки подготовлю и обязательно выложу в своей темке 😃

Айседора! Очень, очень красиво! отлично получилось!!! Просто нет слов! Молодец!!!
🎀

Айседора, Просто ОТПАД!!!! ( Других слов нет)
Очень стильно и красиво. Никогда бы не подумала, что такой цвет так красиво будет смотреться в этой тунике. ОООчень понравилась Ваша работа. 😃

ой, девочки, как же здорово у вас получается! я с начала темы за всеми наблюдаю из кустов, тоже хочется такое же 😃 я вяжу на спицах №6, пряжа Gedifra Akona, не такая толстая, как должна быть, но мне все равно нравится. вяжу, распускаю, сейчас готово почти до талии, но еще видимо долго. постараюсь сфотать и выложить поскорее, что получается.

на фотохостинг →
Девочки! Ура!!! Я его всё таки связала!!! 🎉 🎈 🎈 🎈 🎉 Тушка !!! огромное СПАСИБО за вдохновение и подробное пояснение!! 💟 💟 💟

Iri$ka, поздравляю! Очень симпатичная штучка получилась, и цвет такой хороший. А других фоток нет?

Iri$ka, здорово получилось! 😃
Почему-то раньше казалось, что это платье может быть только белым или близким к белому... Ан нет, оказалось, что и другие цвета смотрятся просто прекрасно! 😃

на фотохостинг →
Тушка,IrkaDblrka!!!Спасибо за вашу оценку 🙄 !!!
На самом деле,все девочки -молодцы!!!Когда видишь готовые работы-хочется тоже творить 🙅 !!! Девочки! У кого какие планы??? Может нашей дружной компанией ещё чего сотворим ? 🎉 🌟С вами в огонь и в воду 💝

Айседора, очень понравилось Ваше платье. И цвет и сочетание ажуров и Вы в нем - всё прибывает в полной гармонии. 🌸 🌸 🌸 Очень хоцу связать дочери такое же. Если сможите поделитесь Вашим описанием Вашей модели.

VG, спасибо! Схемы давала тут

Ура, я тоже закончила своё платье! Спасибо вам, дорогие осинки, за то, что развили эту тему 😃 Я ужасно рада, что все получилось 😃
Платье еще не отпарено, так что видок не совсем тот, особенно воротник, но уж очень не терпится показать 😂 Нитки Gedifra Akona, круговые спицы №6, вязала по кругу, в месте смены рядов получилось не очень красиво, но я решила забить 😳
Можно, не буду показывать, где некрасиво, да?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

vic_colombe, ОЧЕНЬ красиво! Умничка!!!

Вчера моя подруга видела в таком платьишке модель на МузТВ))) Вот такое гламурненькое у нас платье)))
Мне вот доча никак не дает его довязать, ночью что ли не спать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания