ищу описание "ШТУЧЕК" для дома
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
| ищу описание "ШТУЧЕК" для дома

пожалуйста помогите, ну очень понравились вот эти штучки, говорят где-то в копилках и описание есть и перевод, но я искала-искала и увы 😿 так и не нашла, может кто подкинет описание, буду очень благодарна

| Re: ищу описание "штучек" для дома
Iriwka

пожалуйста помогите, ну очень понравились вот эти штучки, говорят где-то в копилках и описание есть и перевод, но я искала-искала и увы 😿 так и не нашла, может кто подкинет описание, буду очень благодарна

Да, нормально 😃 тебе помогла соотечественница направила туда откуда ты пришла ⁉ Iriwka а тебе как срочно это нужно ❓ Я пока встретила описание но только на китайском языке, а у себя не могу пока найти 🙃

Iriwka

да прикольно получилось 😃 , это, в принципе, не срочно, просто очень сильно понравилось и захотелось 🙃 . чтоб не "перегореть", хотела сразу и сделать, но могу и потерпеть.
Ljolja, спасибо большое, за помошь 😃 , буду ждать 🙃

Cпроси ещё в игрушках переводили они или нет,потому что это из игрушечного журнала и скорей всего там я его видела. Если нет,то выставлю описание на английском.

ну вот, написали, что перевода точно нет 🙁 ,во всяком случае на осинке.
Ljolja, давай на английском, а вдруг и сама разберу (учила ведь когда-то 😈 ). заранее огромное спасибо! и с наступающим!

| Вязание свечи крючком

Милые осинки! Может, кто-то встречал на Иитернетовских просторах или сам сотворил ВЯЗАНЫЕ СВЕЧКИ? Прошу помочь! Не нашла описаний, лучше крючком, но можно и спицами!

Ljolja

Проверь личку,сбросила описание

спасибо, получила 😃 , будем разбираться

shinshila_

Ljolja, а можно тоже поклянчить сбросить описание в личку (по ссылке не все страницы хорошо видно). 😽
Заранее большое спасибо! 🌸

К сожалению эта страница и у меня такая же ,видимо взяты из одного источника. Лучшего скана пока не нашла. А мы её в теме хотим связать вместе,присоединяйся 🙅

Ljolja, спасибо! Я к вам чуть позже присоединюсь . 😃

| Мешочки для саше

Приветик всем Осиночкам 😃
Ищу описание вот этих мешочков
на фотохостинг →
есть схемка вот
на фотохостинг →
Я не очень сильна крючочком, по этому не могу сообразить с чего начинать??
и как??
может кто подскажет описание, а?
заранее всем мерси огромное 😃

Клавачка, все очень просто. Надо начинать снизу схемы, 8 воздушных петель, по схеме, а потом 2 столбика с накидом в первую петлю воздушные петли и далее по схеме, там 2 ряд пронумерован. если не понятно спрашивайте.

т.е сначала вяжется сердечко, а потом его нужно обвязать столбиками без накида и сделать квадратик, да?
😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания