ищу описание "ШТУЧЕК" для дома
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Звезда

Девочки, подскажите, где можно найти описание как вязать такую звезду?

на фотохостинг →

Заранее огромное спасибо!

| Re: Звезда
| подушка

Кто нибудь знает как связать такую подушку? Подскажите пожалуйста.
на фотохостинг →

Девочки! Прямо заболела этим абажуром, а вяжу крючком недавно! Может, кто поможет с описанием? Хотя бы приблизительно??? Буду очень признательна!!! на фотохостинг →

Девочки, помогите. Нужно описание или схема как вязать такие штучки... Заранее благодарна.

zolotNat, описание этих штучек здесь...

Midori*

Уважаемые форумчанки, прошу откликнуться тех, у кого есть описание пасхальных курочек

Доброго времени суток! Вот описание этих курочек. Тык по ссылке. http://www.liveinternet.ru/tags/%EF%E0%F1%F5%E0%EB%FC%ED%FB%E5+%EA%F3%F0%EE%F7%EA%E8/ Правда не совсем уверена , но фото этих курочек там выставлено .Очь надеюсь, что я ни чего не нарушила Embarassed

Спасибо за отклик! Курочки очень понравились и одну такую уже связала, но все же они немного не такие, как я ищу. Мне думается эти ажурные птички из какого-то журнала, например Валя-Валентина...

| Хочу связать машинку

Девочки, дорогие, помогите!!! может, кто вязал, или кому-то попадалось описание...Хочу связать сыну (на возраст до 3 лет) машинку, большую, чтобы в нее можно было сесть. Запуталась уже, понимаю, что основа - как мягкая подушечка, ну с колесами тоже проблем не будет, а вот перед и бока ....Машинку можно без стекла. Или не стоит заморачиваться и не вязать?

Танюша65, Май 16, 2013
| Подушка
| Re: Подушка

Авторы
Теги
Упоминания