Шарфы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

девочки а может у кого то схемка такого шарфика есть или кто знает как его вязать
на фотохостинг →

Finka

А у меня такой шарфик связался маме на др) Спасибо Podarok за идею)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво! Ничуть не хуже оригинала, по цвету мне даже больше понравился ваш. Вдохновила меня ваша симпотичная картинка, хочу такой же связать. Думаю, что мама довольна и гордиться дочкой-рукодельницей.

lvn58 красотища! Необычный, шикарный шарфик.

А схемки к мотивам можно?

Finka

А у меня такой шарфик связался маме на др)

Просто прелесть!

Anutick

Два крючка обозначают рельефные СН: выпуклый и вогнутый столбики с накидом. Как их выполнять можно посмотреть здесь: http://club.osinka.ru/topic-46241?&start=915

То, что на схеме в рамочке - это раппорт узора (повторяющийся мотив), который все время повторяется на протяжении всего ряда.

Margorita

lvn58 красотища! Необычный, шикарный шарфик.

А схемки к мотивам можно?

По-моему, вы меня похвалили не за мой шарфик! Схемки цветочков у меня есть, но я в компе даже не чайник, а крышка от чайника.Вставлять картинки не умею. Если не найдете в теме "шарфы"(ближе к последним страницам), то в выходные приедет дочь (она учиться в другом городе), попрошу ее.

Marhang, спасибо за помощь, буду пробовать.

Ясная+! А можно попросить описание шарфика! Дочка захотела полосатый, а ваш думаю как раз то что надо будет.
(Ой! может описание уже где то было а я не углядела- ткните меня тогда пожалуйста!)

lvn58

[По-моему, вы меня похвалили не за мой шарфик!

😳 Прошу прощения, действительно шарфик-то связала Finka, ей и все комплементы.

А оригинал и схемы я нашла, они на стр. 120.

Lalila

Ясная+! А можно попросить описание шарфика! Дочка захотела полосатый, а ваш думаю как раз то что надо будет.
(Ой! может описание уже где то было а я не углядела- ткните меня тогда пожалуйста!)

(нервный смех за сценой)
Речь о зелёном шарфике из комплекта?
О! Тогда тебе надо отправиться к Марине Архангельской (Marhang) в тему! Там не так много страниц, зато есть исходная схема и её вариации (вроде моей:-))

Ясная+ ,Margorita! Спасибо вам! 💟 Я по Маргоритиной наводке пошла на стр.120 а оттуда попала в тему к Марине Архангельской. И зависла на пару часов!
Спицами то я помаленку ещё с детства вяжу, а вот крючок только взялась осваивать. И эта темка как раз то что мне надо! (Как я раньше её не углядела?)

Тедди-bear, спасибо большой. тут хоть на русском.
но вообще хотела посмотреть как мотивы соединять


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания