Платье на Новый Год (корпоратив)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
| платье на НГ корпоратив

Очень красиво!!! вам идёт! 🙃

😃 Спасибо!

| Платье для НОВОГО ГОДА!
| Re: Платье для НОВОГО ГОДА!
R-Fashion

Как вам?

Новый год в лосинах - ни как.

| Новый год на носу а платье не пошито

Милые рукодельницы помогите!!!!
Хотелось сшить простое платье с руковами и с разрезом на ноге,но посмотрев на себя что-то не устроило ,во первых ткань сильно просвечивается, а закрытый вверх оказался скучным,да и талии вообще не видно .Может поможете советом что можно переделать,пока все просто наметано, как то можно исправить это убожище длина не важна. И что лучше для такой ткани продублировать или подклад.Реву уже не первый день,руки совсем опустились и новый год уже не врадость.Фотки конечно ужасные,так же как и сама на них.но по другому не просмотреть
[/URL] на фотохостинг → на фотохостинг →

Я за подклад трикотажный. Можно рукава сделать из сетки, тогда не будет так тяжеловесно выглядеть, а потом тесьмой со стразами мелкими украсить, подчеркнуть, так сказать, связь с блестками на ткани. А длина для вечернего платья в самый раз.
Как вариант - сверху сетку сделать, немного присборить, скроет и прозрачность, и уравновесит силуэт, мысль типа такой - http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2008/burda/burda_12/slides/37.html

там платье и длинный жакет у меня же платье просто на боках смотриться темнее намного.Спасибо большое за совет. Если честно моя фигура на фото смотрится ужасно хотя параметры конечно долеко до идеалла,но ОБ-98.ОТ-72,ОБ-95,получается как трапеция может поэтому мне не стоит прямые платья шить? Но Вот куда деть руки переняньчявших троих детей?

В вашем случае низ просится на расклешение. Почему бы не сделать вставки клинья из красивого гипюра. И ножки можно показать когда захотите и празднично, да и весь силуэт станет легче. Ткань у вас мягкая а фасон выбрали как для тяжелой вот и не смотрится как планировали. Можно и пооткрытие платье сделать, грудь и декольте просто кричат об этом.

Спасибо большое,но вот как сделать клинья если низ раскроин по прямой? Не будут ли если я вставлю клин выпярчивать отдельно?

| Помогите пожалуйста!!!

Подскажите, пожалуйста, как обработать вырез "капелька" на спине??? Материал-велюр... Заранее огромное спасибо!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания