День любителей вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки, спасибо за приглашение!!! К сожалению не смогу быть.

Девочки, спасибо. Постараюсь поменять планы и на часик-другой приехать 😃
Встреча в 12? И где искать? 🤗

Девочки спасибо за приглашение.На эти выходные уезжаю,но если вдруг планы изменятся обязательно буду.

Спасибо) Постараюсь прийти)))

Сегодня, к сожалению, рассылкой заняться не получается, работа... Может, завтра ещё успею, хоть и поздновато, у многих уже планы на выходные.

Всем спасибо, кто отозвался. Приходите, очень ждём. Кто может - подключайте знакомых по своим каналам или подхватывайте знамя рассылки. Это в общих интересах 🙃

Delikates

Встреча в 12? И где искать? 🤗

Предлагаю встретится в 12 возле метро КПИ (снаружи у выхода), когда соберёмся - двинемся вместе искать уютное местечко.

Кто не успеет к точке сбора - мой тел. 099 90 313 70. Просьба не злоупотреблять, только в день встречи для уточнения.

Спасибо!

Я сегодня 25 страниц обработала, завтра постараюсь еще. Захвачу еще с собой плед.... а вдруг нам на траве понравится? 😃
На всякий случай оставлю здесь свой номер 066-936-39-13

Девочки, а напишите сюда приглашение http://club.osinka.ru/topic-136286?start=14865&highlight=
Там в Самсоне на Контрактовой очень много нашего брата тусуется 😂

Юля Соколова

Я сегодня 25 страниц обработала, завтра постараюсь еще.

Юля, Вы герой! Я вчера 10 страниц несколько часов рассылала. Могла бы быстрее (копировать-вставить дело нехитрое), но сама Осинка не давала отправлять одно за другим, приходилось на каждом письме небольшие паузы делать. И что-то там про рейтинг нехорошее периодически выскакивало...

Кияночка

а напишите сюда приглашение http://club.osinka.ru/topic-136286?start=14865&highlight=

Спасибо, сделано)))

Unachica,Юля Соколова и др., спасибо за приглашение! Постараюсь быть, но, наверное, получится попозже. Будем надеяться, что вас найду... этот район плохо знаю

У меня тоже периодически что-то говорится о рейтинге, приходилось делать паузу после каждого письма. В итоге у меня в исходящих было 5 страниц писем. Какого же было мое удивление, когда сегодня утром в почте я увидела, что 1 страница писем все-таки перешла в отправленные, а 4 стр. еще висит. С таким темпом они могут до конца июня идти.

У меня, по-моему, в тот же день все отправились. По крайней мере, отвечали те, кому я последними отправляла. Но я же меньше разослала в общей сложности.

Всё-таки попробую сегодня хоть немного ещё сделать. А вдруг)))

Девочки, спасибо за приглашение! К сожалению, присоединиться не смогу, а вам желаю душевно провести время!!!

Девочки, привет!

Извините, что пропала, тяжелая и насыщенная неделя на работе.
Пришла вам пожаловаться, что нас коллективом добровольно-принудительно вывозят на корпоратив, поэтому меня не будет 🙁
Так что хорошо вам провести время, я душой с вами, очень жаль, но партия сказала "надо"...

Olimpiya, жаль, приходите в следующий раз обязательно.

А у меня проклятие какое-то, и сегодня на рассылку времени не хватило. Ещё на работе, конца-края не видно, а вечером поздно уже будет.

Ну что ж, встретимся тесным кругом)))

Девочки, спасибо за приглашение!
Постараюсь к вам присоединиться. А, приблизительно, где в парке вас искать, парк же большой?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания