День любителей вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| День любителей вязания

Девочки, а вы не знаете что это за праздник "День любителей вязания"
??? ⁉ ⁉ ⁉ 😂

А почему бы не поиметь два дня в году, официально посвященных любимому занятию? Отправить всех домашних "в сад" и вязать с утра до вечера. Можно еще и подарок потребовать:)

а ещё зарубежом модно устраивать дни вязания чего-то там, коллективно собираться в парке и вязать! жаль у нас в москве зимой в парке не повяжешь 🙄

а я заходила на сайт и звонила в эту фирму
приглашают завтра всех бесплатно отпраздновать
в том же месте где и встреча всех осинок проходила
я уже отправила заявку на участие
))))
девчонки, пойдемте, а то страшновато
)))

Ещё было бы актуально - Ночь любителей вязания. Днём что в будний день, что в выходные - всё-равно повязать от души не получается. Ночь - самое то! 😈

МоникаУ

Ещё было бы актуально - Ночь любителей вязания. Днём что в будний день, что в выходные - всё-равно повязать от души не получается. Ночь - самое то! 😈

абсолютно! у меня самый пер вязальный по ночам наступает. а днем себя заставить не могу.

Поздравляю всех с праздником!
Желаю тонны самых фантастически прекрасных ниточек, горы быстрейших спиц и водопад журналов, фотографий и просто идей про лучшие в мире вязаные вещи! 😃
И подходящей погоды для каждого шедевра. 😃

Любительницы вязания, лишних праздников не бывает и особенно приятно когда и у твоего хобби тоже есть свой праздник. Хочу пожелать всем нам любимым - чтобы наши возможности соответствовали нашим хотелкам и жили мы, ну почти совсем без "хвостиков".

День любителей вязания?
Каждый день, когда вяжу - тогда и праздник 😈

Девочки, С ПРАЗДНИКОМ!
😃 А у меня День любителей вязания совпал с ДР мужа, повязать не удалось.. 😡 😃

Сегодня "Анфиса - рукодельница" (по телевизору сказали) - день всех осинок 😋 .

Ух ты! Мне это нравится - Анфисы рукодельницы. 😊 Надо пометочку себе сделать. И вообще использовать - клянусь, Анфисой рукодельницей, скоро платье своё довяжу. 🎯

Поздравляю!

Но "ночь..." все-таки более правдоподобна...

😃

Уточню на всякий случай - "Анфиса" вчера была 😃 (на Осинке часы, похоже, не переводятся - с московским временем не совпадают 😈 ).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания