Кружево от Мирославы Горохович
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

Казалось бы - никаких "витиевато-загогуленных" мотивчиков... А как выстроена композиция, какие решения с сеточкой, цветовые сочетания - глаз не оторвать. Браво, Мастер!!!

Шедевральная вещь! Красота да и только.
Мирослава, а что за нитки использовали?

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО! 😘 😘 😘 Мирослава, из Ваших золотых ручек выходят настоящие произведения ИСКУССТВА!!! Спасибо Вам за красоту!!!

Мирославушка, как всегда : ИЗУМИТЕЛЬНО, ВЕЛИКОЛЕПНО и ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!
Это действительно выглядит ,как срез на куске малахита - естественно и неповторимо !!!

Мирослава, слов просто нет.......я в обмороке 🙄

Это уже не рукодельная вещь, а музейный экспонат. Я подобной красоты вещи только на сайтах коллекционеров кружева видела.
Нет слов, Мирослава, ты Мастер и им останешься в памяти тысяч рукодельниц, видящих в тебе вдохновителя и ту высокую планку, до которой так хочется дотянуться))

Мирослава!Какой палантин!!!!Царский!

Мирослава! Палантин - просто сказка, вспомнилось детство и сказы Бажова, и поиск красоты в срезах малахита. Я преклоняюсь перед Вашим мастерством!

Мирославочка, спасибо за поднятие настроения!!!! 💟 Когда вижу твои работы , оно само собой поднимается на уровень эйфории .
Благодарна судьбе, что знакома с тобой виртуально . Я тебя люблю. 😍
Заходя в подфорум , постоянно заглядываю в тему . Жду чуда!!!! . И оно приходит!!!! 😃
КРАСОТА неземная!!!!!!! 😘 ✌️ ✌️ ✌️

Какой красивый палантин, глаз не оторвать, но впрочем как все твои работы.

У меня тоже ассоциация с Хозяйкой Медной горы 😃 Супер палантин!!! Шедевр! 😃 Тонкая профессиональная высокохудожественная работа!

Красота! Просто отрада для глаз! Сейчас осень - пасмурно, а зелень навеяла мысли о лете! Кажется слышу как ласковый ветерок гуляет в кронах деревьев! Мирослава,спасибо за доставленную радость прекрасным произведением !!!

| кружева

не описуемо,я тоже хочу такой.потом подскажите схемы

Мараслава. Палантин восторг. Мой любимый Цвет 🎉

Мирославушка!
Как всегда великолепно!!! Слов нет, одни эмоции... Так хочется рассматривать и рассматривать и все время находить что-то новое. Так все совершенно!!! Уверена, что в реале палантин смотрится еще лучше! 🌸 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания