FairyLand Туника из Волшебной Страны
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Margorita, здорово получилось! Такой летний цвет, обновочка вам очень идет! Расскажите, пожалуйста, какой метраж у ваших ниточек. И, если можно, схемку мотива выложите 🐒

Swet@
Нитки Азалия 300 м на 100 гр, ушло почти 300 гр.

Схемы цветка нет, я его придумала на основе разных мотивов, рисовать схемы я не умею попробую словами описать.(надеюсь понятно будет)

1 ряд - 7 вп в кольцо
2 ряд - 2 вп подъема, 3 вп 1 ст с/н, опять 3 вп ( 7 столбиков с/н по т воздушные петли между ними

3 ряд - внутренние лепестки, 3 ст с/н каждый, между лепестками соеденительный столбик

4 ряд арочки из 6 в/п за каждым лепестком

5 ряд каждая арочка обвязана 5 ст с/н, между лепестками опять соединительный столбик

6 ряд как в описании Шелкопряд "в вершину группы из 3 ст с3н (далее вершина) связать ст бн, 9 вп, ст с2н в вершину, 9 вп, ст с2н в эту же вершину, 9 вп, ст бн в 3ю вершину, 9 вп, ст с2н в 4ю вершину и т.д. " только я вязала 12 воздушных петель вместо 9

мои цветочки на груди еле сходятся, мне понравилось именно так, чтобы хорошо было видно узор. Вообще тот узок хорошо тянется, поэтому не страшно если мотивчики немного малы

вот мотив крупным планом

на фотохостинг →

Margorita, спасибо! Думаю, к лету еще подтянуться желающие связать эту тунику. Да и у меня она все еще в хотелках (может, с 3-го раза получится и доведу дело до конца 😂 ).

Девочки,очень красивые у вас туники,а я не много адоптировала эту модель для холодной погоды,да и модель в принципе детская,но всё же по-мотивам...
на фотохостинг →
Шелкопряд,спасибо большое за описание цветочка 💟

RealTime, какая красивая кофточка у вас получилась!
Мне очень нравится фасон и цвета! очень тепло и уютно выглядит

RealTime, очень здорово! Так выразительно и тепло! Красиво!

Девочки ,здравствуйте!:D
Насмотрелась на вашу красоту решила тоже попробовать.Я,конечно,не такая стройная ,как вы,но фасон видимо универсальный,мне тоже пошло.Я лишь увеличила размер мотивов.
Вот мой вариант туники.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Oktyabrina-n очень красиво 💟 Ой, и мне захотелось такой туники. 😳

Oktyabrina-n, чудесная туника у вас получилась! Вам очень идет!!!

Oktyabrina-n класс! Такая нежная и воздушная получилась, и цветочки цветные хорошо вписались.

Oktyabrina-n я в восторге полном. Такая шикарная туника получилась, прелесть просто. У Вас с туникой, как грится, полная гармония, она Вам очень к лицу и мне тоже такую захотелось. Замечательная вещь.

Oktyabrina-n, очень удачно получилось! Сидит на Вас великолепно!

Ramute,Felichia,Margorita,Дилия,korsa спасибки за похвалы!
Даже настроение поднялось,чес слово! 💟

Oktyabrina-n, туника - прелесть. Так удачно цвета подобраны и на Вас здорово сидит. Очень красиво.

tatia, интересный вариант туники. Вы цветочки покрупней и поажурней взяли. Хорошо смотрится. Вам очень идет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания