Кубанские казачки на Осинке!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Ань, а где этот магазин? Хоть помедитировать...

igorevna, Ноя 17, 2016

igorevna, по Коммунаров.

Золотое руно?

igorevna, Ноя 17, 2016

igorevna, нет. Это жилой комплекс Меритон. Трамвайная остановка Путевая. А там магазины на первом этаже.

Лена, спасибо! Темная я, сама не догадалась 😳

О, спасибо, что по ценам сориентировали! но помедитировать действительно неплохо 😃

Девочки-я на земле моих предков-чему чрезвычайно рада-хоть и вылетала сюда в аварийном режиме-совсем худо было в мегаполисе-так что оживаю тут потихонечку в семье дочери...
Вопрос-где тут продают пряжу турецкую-интересуют спицы,хлопок для салфеток-скатертей и шерсть с эффектом деграде-нахожусь в Анапе сейчас-что-то в сторону Темрюка или Новороссийска можно-обещают довезти-если не по месту дислокации-спасибо всем откликнувшимся!
Еще момент-обувь на очень полную ногу-хорошо бы с ортопедической поддержкой есть тут где-нибудь-я прилетела в летних ботиночках-а тут холодно очень...не рассчитывала на подобное-если честно!!

Магазин итальянского стока с нормальными привычными ценами 😏 есть на пр. Майском, дом 20 - это район выезда на ст. Елизаветинскую 😃

Дидика, Дек 14, 2016
Дидика

Магазин итальянского стока с нормальными привычными ценами 😏 есть на пр. Майском, дом 20 - это район выезда на ст. Елизаветинскую 😃

Спасибо большое за ответ-а это где?

Сибирская кошечка, это комментарий на посты выше о магазине стока с завышенными ценами где-то в центре.
А вообще этот склад, про который я пишу, находится на выезде из города (Краснодара) в сторону ст. Елизаветинской 😃 Ссылку вставлять не буду, можете поискать через поисковик "Море ниток" Краснодар

| Малабриго

Здравствуйте. Девочки кто нибудь знает.продаётся ли Малабриго в Краснодаре?

| Re: Малабриго botanik752, Янв 14, 2017
botanik752

Здравствуйте. Девочки кто нибудь знает.продаётся ли Малабриго в Краснодаре?

Конечно. Магазин "Рукоделие" на Горького.

А у них сайта нет случайно.наличие и цены глянуть?

Сайт нашла.пишут что малабриго у них нет

botanik752, Янв 14, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания