Кубанские казачки на Осинке!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Алиса Постик, Олечка, я помню, не о тебе речь. Ты хоть потом позвонила, уже приятно.

ELENA23

на фотохостинг →

На этой фотке на переднем плане сидит девочка в салатовой блузке, вяжет а на пледе рядом с ней барышня в очках- это тетя с племянницей?, и племянницу Полиной зовут??

Марина Мандарина, не могу сказать. Я думала, что это мама с дочкой.

Марина Мандарина
ELENA23
читать дальше

На этой фотке на переднем плане сидит девочка в салатовой блузке, вяжет а на пледе рядом с ней барышня в очках- это тетя с племянницей?, и племянницу Полиной зовут??

Рядом со мной? Да, тетя с племяшкой Полиной.

Бархатная кошка, Спасибо! Это сестра , а Полина- соответственно дочь моей кумы- вот поросята, даже и не позвонили- не сказали , что пойдут, правда они не знали, что у меня в тот период инета не было, хотя мы с Галей как- то обсуждали вопрос таких походов на совместники Twisted Evil Mr. Green Mr. Green

здравствуйте!
Кто-нибудь может подсказать где в Краснодаре купить трикотаж для нижнего белья, в розницу?

Здравствуйте, девочки!
Большая просьба: кто нибудь может порекомендовать швею в Краснодаре? Нужно ушить вечернее платье, срочно! Заранее спасибо за ответ. For you!

День добрый всем! шью недавно, хочу сшить своей дочке штаны и куртку из непромокаемой ткани на осень и зиму. Ищу ткань. Прочитала, что хорошо и легко шьется таслан. Шьют еще из ткани дюспа. Не могу их найти в интернет магазинах краснодарских - только плащевку предлагают и оксфорд. Весь город обойти не могу в поисках ткани (живу за пределами Краснодара).
Может где можно купить курточные ткани? или посоветуйте интернет магазин или совместную закупку.

ewgeniakrr, Авг 30, 2016

КартузскаЯ, вот спасибо))) удача какая )) Я в Лорисе живу, вот только где магазин этот найти... Сайт вроде рабочий у них. Пошла изучать!

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

у меня вопрос- мы в сентябре будем собираться на встречу??, можно соеденить с походом на выборы- сходили , проголосовали ( кто голосует) а потом и на встречу приехали, пообщались- повязали-пошили????? Very Happy Cock

Девочки-здравствуйте!Я к Вам за советом-дочка живет в Краснодарском крае сейчас,надумала покупать швейную машинку-что-то типа Джаноме 2323-чтоб и в пир и в мир,что называется-где лучше покупать?

читать дальше

Сибирская кошечка,
Я тоже недавно купила Janome SE 518. Обошла все известные мне магазины Краснодара и купила в Ситилинке на 4 000 руб. дешевле, чем самая дешевая в магазине.

Алевра, Сен 14, 2016

Алевра, В этом магазине можно заказать и в Новороссийске (только заранее).Оплата при получении .Сейчас цена такая..В Юлмарте дороже.

Авторы
Теги
Упоминания