Кубанские казачки на Осинке!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

пыталась выложить ещё одно жуткое видио, но почему то не получается
на ютюбе наберите наводнение в краснодарском крае и посмотрите.... на дороге лежит труп одинокой пожилой женщины, завёрнут в одеяло, накрыт клеёнкой и никому до неё нет дела... про трупы животных вообще молчу... МЧСовцы говорят " мы не занимаемся вывозом трупов... " вот так.... очень жаль людей и погибших, и пострадавших, не дай Бог такое бедствие

Девочки, для себя искала, чем можно помочь пострадавшим от наводнения в Крымске, нашла вот здесь https://krymsk.crowdmap.com/reports/view/4
Если кто еще знает, делитесь, пожалуйста, инфой!

Самая адекватная информация, которую видела, по поводу трагедии тут http://lenta.ru/articles/2012/07/08/legend/

Дорогие,примите мои соболезнования! Переживаем за вас,смотрим Новости и все,что связано с вашим пострадавшим регионом.Сил вам!

Девочки, я сама с Крымска. У меня Все родственники в Крымске. Это действительно страшно. Очень страшно. Трупы вывозят в магнитовских фургонах. 950 погибших. 2000 пропавших. Какое счастье что мои родители, родственники, друзья живы! Глава Крымска знал что произойдет в 10 часов вечера. Вывез свои машины и уехал из города! А в 3 часа с копейками началась трагедия. 9 июля Все люди бежали из города! Кто шел пешком, Кто на машине, потому что Сказали что Все может повториться!

Вот и я говорю, что официальная версия ничего общего с правдой не имеет. Мыслимое ли дело, открыть шлюзы и затопить спящий город ? К нам фашисты вернулись ? По другому не назовеш. Теперь начались показательные выступления, сняли мэра Крымска...
Не могу, девочки, плачу какой день.... Наши мужики поехали помогать разгребать завалы, то что они рассказывают ЧУДОВИЩНО !

Karmen_Ana, Июл 10, 2012
Karmen_Ana

Девочки, я сама с Крымска. У меня Все родственники в Крымске. Это действительно страшно. Очень страшно. Трупы вывозят в магнитовских фургонах. 950 погибших. 2000 пропавших. Какое счастье что мои родители, родственники, друзья живы! Глава Крымска знал что произойдет в 10 часов вечера. Вывез свои машины и уехал из города! А в 3 часа с копейками началась трагедия. 9 июля Все люди бежали из города! Кто шел пешком, Кто на машине, потому что Сказали что Все может повториться!

Боже, по официальной версии 150 погибших и ни слова о пропавших без вести ⁉
Больше всего не могу понять действия мэра и администрации - неужели так сложно было объявить какой-то режим повышенной готовности, или перестраховаться и начать эвакуацию наиболее опасных районов?!... Тем более что было подобное в Крымске?... Это же все смерти на его совести, как жить то с таким?... И еще, люди не чувствуют помощи и поддержки властей и государства... С такой безнадегой о будущем говорят... Простите, что здесь пишу, реально ничего не понимаю!

Mumbus, Июл 10, 2012
Mumbus
Karmen_Ana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

....неужели так сложно было объявить какой-то режим повышенной готовности, или перестраховаться и начать эвакуацию наиболее опасных районов?!... Тем более что было подобное в Крымске?... Это же все смерти на его совести, как жить то с таким?... И еще, люди не чувствуют помощи и поддержки властей ... С такой безнадегой о будущем говорят... Простите, что здесь пишу, реально ничего не понимаю!

.... разве их люди интересуют?...Они только деньги с региона качают...
А люди.... люди давно для них в ранге быдла...

Слава Богу, что "государство" состоит из простых смертных, которые не остались в стороне, искренне сопереживают, скорбят по погибшим и помогают всем, чем могут !

Девочки! Добрый день всем. Живу в пос. Верхнебаканском, работаю в Новоросе. Собираю помощь со всех - знакомых и незнакомых. Вчера отвозила первую партию в Крымск. Ситуация ужасна. Бедные, несчастные, никому не нужные люди...

А цифры пострадавших,которые вы приводите,они как-то подтверждены?

Шлюзы,как я понимаю,тут ни при чем.Вернее их нет вообще там.И какое-то село осталось нетронутым.В случае ,если бы вода шла с водохранилища,то смело и эти бы населенные пункты в первую очередь.Вода пришла с гор из-за оползня.Это более правдивая версия,мне кажется.
В любом случае,людей,которые остались ни с чем и ни в чем,это мало сейчас волнует.

Единственное,что восстанавливать дома не стоит в том же опасном месте .

Да,согласна,что администрации сидеть совещаться,вместо того,чтобы включить сирену-это преступно.

Последние новости из Крымска.
Женщину, написавшую эту заметку знаю как очень адекватного и вменяемого человека, которому можно доверять. Информацию ей передают волонтёры, находящиеся в Крымске с утра, Пётр и Ольга, у обоих довольно большой опыт в благотворительности.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=846203&cid=7

Pupkin Vasya, а как в Новороссе и окрестностях?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания