Бискорню, игольницы и другие безделушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

SvetlanaZ, Окт 04, 2017
SvetlanaZ

Antipochka Благодарю)) Надо же поддерживать форум))
Батончик потрясающий! Как жалко, что на все проекты физически невозможно записаться)

да-да-да!!!! и везде хочется успеть!!! а ведь еще есть наборы, схемы для больших вышивок, они тоже к себе так и манят 😃
Ну и еще для поддержания форума...Тоже вроде как к безделушкам можно отнести...Две шкатулки

на фотохостинг →
Схема"Жаннет" Марии Славковой

на фотохостинг →
Схема "Цветущий пруд" Полины Андриевской

SvetlanaZ, Окт 04, 2017
SvetlanaZ

Как жалко, что на все проекты физически невозможно записаться)

Это точно,а если и сам что-то вояешь,то вообще ни на что рук не хватает. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сейчас у Светланы Касихиной вышиваются новогодние игрушки
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это только то,что собрано.

| Бискорню Малышка

Автор схемы Екатерина Закондырина, группа "Мятная клюква" ВКонтакте. схема была для тюльпанчика, но я вышила бискорню.40х40 клеточек, Линда, ирис, мулине СХС. на фотохостинг →

Добрый день! Девочки, помогите пожалуйста , Faby Reilly - "Purple Iris Biscornu" может есть у кого? Ну очень надо, адрес в профиле. Заранее благодарна

Nat@ha, Окт 31, 2017
| Бискорню Рябинка

на фотохостинг →
От вышивки бискорню "Физалис" у меня остались нитки, не долго думая, я решила вышить бискорню в той же цветовой гамме. Это "Рябинка" от Efrosiniya Efrosiniya

Девочки, у кого есть схемка бискорню от Фаби. Поделитесь пожалуйста. Почта в профиле

Averka, Дек 16, 2017

Averka у вас в профиле нет почты

SvetlanaZ, Дек 16, 2017

SvetlanaZ извините, думала есть.

Девочки, поделитесь пожалуйста схемкой, если есть конечно. Почта в профиле. Спасибо 😃


merryalbumen, Фев 22, 2018

merryalbumen, Магнолию и шиповник отправила, а от черных тюльпанов и сама не отказалась бы)

Antipochka, Фев 23, 2018

Antipochka, очень, очень красиво! А птички так вообще самые красивые из всей птичьей стаи!

Девченки какие вы молодчины,птички замечательные!!!!!!
А я давно хотела вышить мячик,но размеры всегда останавливали.У Ирины Юровой был отшив мини мячика.Вот результат,диаметр 8 см.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания