Схема вязки джурабов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Bel Ami

И у меня "Проба пера", связано по схеме с дружественного "Джурабного" сайта. Вязала расширив к верху (V). Узор для пятки комановала сама.Было интересно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Как здорово получилось! А схемку можно к ним?! На дружественном "Джурабном" сайте лазела и не нашла.

девочки подскажите: когда оставляете на пятку петли боковой рисунок куда: на дополнительную нить, или к к верхнему рисунку?

kisa2003, я , например, кидала на пятку. Но можно и располовинить, если у вас широкая полоса.

на фотохостинг →
100_7044 800]600.JPG

Спасибо 😈

nata7777, Янв 25, 2015
nata7777

Из остатков пряжи.

А выглядит- как -будто так и задумано! Очень красиво!

Девы! А что есть по вязанию означенных джурабов крючком?

Даринна, Янв 15, 2014

Даринна,
Здравствуйте.
А можно скинуть схемы этих джурабов.Очень люблю их вязать.
Я здесь новенькая,как чуток освоюсь выложу свои джурабки и схемы ,если кому нужны будут.

Lelushik, Окт 30, 2014

Lelushik,

Очень красиво получилось.

| Вяжем Памирские джурабы крючком

Здравствуйте. Сегодня я хочу предложить вам интересный и необычный мастер-класс по вязанию джурабов крючком в памирской технике. Надеюсь что он вам понравится. Я уже раньше снимала такой мк, но я посчитала его крайне неудачным и пришлось соскребать со всего интернета. Меня просили его переснять, не решалась долго. Этот надеюсь качественный.
https://youtu.be/i6DFpCB20V0

av-trik, Май 07, 2016

av-trik, Леночка спасибо Огромное... такой мастер-класс -просто сокровище... не могу ограничиться листиком... 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания