Что связать из травки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

fluty, из травки не сложно вязать крючком... И в принципе, не видно всяких косячков вроде не совсем ровных петель) Я даже в машине из нее как-то вязала...
(не могу просто так ехать-время жалко, если не сама за рулем, конечно : )

Девочки, добросовестно прочитала все страницы темы, но так и нашла ответа на вопросы о подкладе... как же все-таки его пришить. Поделитесь опытом кто знает

| травка

Ира62,мы прям из одного "сугроба"снежинки,только моя младше-год и 4ей. на фотохостинг →

Мне кажется травкой лучше отделывать край изделия, а не полностью вязать. Лучше смотреться будет и не так жарко

Дахаданя, ага, снежинки из одного сугроба. Мне пришлось И ЮБОЧКУ ВЯЗАТЬ ИЗ БОЛЕЕ ТОЛСТЫХ НИТОК, ТАК КАК НАДО БЫЛО РАЗМЕРЧИК УВЕЛИЧИТЬ. и ВЕРНЮЮ ЧАСТЬ ПЛАТЬИШКА ВЯЗАТЬ БОЛЕЕ ПЛОТНО, ИНАЧЕ ОНА БЫ ЮБОЧКУ НЕ УДЕРЖАЛА. пОЭТОМУ СВЕРХУ ПОЛУЧИЛАСЬ ПРАКТИЧЕСКИ ЖИЛЕТКА. У меня платьишко на рост 1 м 30 см. Дочка с внучкой нашли этот вариант, предъявили его мне на исполнение. Я сразу видела, что в журнале это вариант на маленькую девочку. Ну вот и выходила из этого положения как могла: более толстые нитки, более толстый крючок. Но травка все-таки замечательна, она и в в вашем легком варианте хорошо смотрится, и в нашем плотном. Думаю, что снежинок из нашего сугроба немало, вот бы всех увидеть!

Класс!я не додумалась увеличить кол-во снежинок!

| Из сугроба

Irinka_VI, классно! Если бы сегодня начала вязать, точно, повторила бы ваш вариант. Очень нравится. А я-то не додумкала.Девочка ваша - королевишна! Даже не ожидала, что наш сугробчик окажется таким сверкающим!Спасибки за идею - ещё не один Новый год впереди.

я вот тоже попробовала из "травки" связать болеро для старшей дочки на Новый год. Вязала крючком, дочке понравилось)))
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания