Что связать из травки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Vitusinn, Фев 14, 2010

Девочки напишите пожалуйста описание курточки регланом на 4-5 лет,пожалуйста из травки

Девочки, привет, вот такой вопросик-на девочку 3 лет, не крупную(ребенка сама не видела), какую длину реглана лучше делать?по таблицам посмотрела-15см, но вяжу из травки, она очень тянется-может 13 см хватит-чтобы мешком не висело?как вы думаете?

Свяжите из травки мишку тедди. Как тут:http://masterclassy.ru/vyazanie/vyazanye-igrushki/1054-vyazanye-igrushki.-mishka-teddi.html

Костюм кошечки вязала на заказ для полугодовалой девочки) И для нее же костюм божьей коровки Very Happy Laughing

мартовские котята мои Very Happy

Девочки подскажите, пожалуйста, есть на осинке МК по комбинезону из травки ни как не могу найти.... Очень нужно на ростовку 75-80

Пончо "Солнышко" - немного солнца в пасмурной весне, как-то не растеплеется у нас, люди вовсю уже загарают смотрю, а у нас вчера снег пошел... Так что аусессуарчик пришелся в самый раз - доча не замерзла вчера только потому, что была одета в пончик-накидку, но настроения все равно особо нет.
Ниточки акриловые + "травка" YarnArt Samba, спицы №4 (набор и ворот), а дальше всё №7. Связано импровизацией сверху-вниз.
на фотохостинг → _ на фотохостинг →
на фотохостинг → _ на фотохостинг →
Oppa!

Девочки-рукодельницы, подскажите как вязать травку на ручной вязальной машине. Очень хочется связать пальтишко для дочери, а со спицами не дружу. Если есть у кого нибудь опыт, поделитесь пожалуйста.

Девочки, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, хочу связать детское болеро. у меня есть моток травки и акрил. на травку рекомендуют спицы №5-5,5 а на акрил №3. это, что, мне нужно полсы вязать все отдельно, а потом сшивать или можно все вмсте одними спицами? СПАСИБО!

| Что вязать из травки.

Мастерицы вязания на спицах, доброго вечера! Назрел вопрос, который новичку не получается одолеть. В голове кофта для 2-хлетней девочки из травки (основное полотно спинки и переда) + пехорка (рукава и резинка по низу переда/спинки, горловина). Такая комбинированная моделька. Вопрос собственно заключается в том, как объединить вязание двух типов пряжи, для которых нужны разные номера спиц? В частности, на спинке для резинки пехоркой надо набрать, например, 60 петель, а для продолжения вязания полотна травкой всего 40 при заданной длине. Вот сижу ломаю голову, надеюсь на ваши светлые мысли Smile

Авторы
Теги
Упоминания