Вышивка на одежде
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Brahma, посмотри в теме народной вышивки 😋

Annoli

larisik
Последнюю (правую) сорочку искали по всем форумам, потому что такую как-то раз одела Екатерина Ющенко и многим сразу захотелось такую же. Так что тебе будут благодарны многие.

На здоровье и на радость!!! Я как раз альбомчик с сорочками обновила
http://www.radikal.ru/users/larisa1406/sorochki?pg=7

Подскажите пожалуйста осинки.ткань на сорочку вышиванку какую нужно и где ее можно купить в инет магазине

Идеальный вариант - домотканное полотно, но есть фабричное - 7 крестиков на 1 см, ширина 1.5м (по крайней мере, я такое покупала). Если нет в магазине или на рынках, можно заказать в интернете - доставляют почтой
один из таких сайтов, но другие, наверно тоже есть. На крайний случай можно взять равномерку, но ,мне кажется, она тяжеловата и мелковата

Девчат, помогите мне тоже пожалуйста схемкой (рисунок)...
Мне надо обшить лиф платья бисером и стеклярусом, простенько, но красиво. Думаю, вдоль чаш и в середине углубиться.
Начала делать, получается какая-то каша 🙁
Платье вот такое, только корсет без сборок и складок. Ткань трикотажная
на фотохостинг →

Всем привет! тема классная и вы все такие молодцы что делаете такую красоту своими ручками 😃
мненужен ваш совет. мне швея будет шить вот такое платье на свадьбу, а здесь вышивка - подскажите чем? и хоть примерный узор или что-то подходящее под этот фасон 😏
платье вот такое

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, как вышивать на натуральной замше? Искала в интернете - ничего путного не нашла. Тыкните, где можно посмотреть. Спасибо.

| вышитые рубашки
| вышитая рубашка
| рубашка
| рубашка
| рубашка
| жилет с ракушками

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания