Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Agota, Июл 11, 2019

Agota, налог НДС в каждой стране свой, обычно это около 20%

| Английские интернет-магазины пряжи.

Девушки, всем доброго времени суток! Очень нужны адреса английских, или каких-нибудь еще, зарубежных интернет-магазинов пряжи. В частности, нужна пряжа Софт Донегал Твид и Килкарра Твид Донегал по хорошей цене. Пожалуйста, кто может, поделитесь информацией!! Адреса, явки, пароли... 😃 😏 😏 😏 🙄 🙄 😊 😊 Буду очень благодарна.

rubikon07, Ноя 08, 2019
Marasi, Ноя 08, 2019

Девочки, а есть кто из Чехии, хочу заказать твид донегал или Самарканд, не могу понять через кого удобнее и выгоднее

Добрый день!
Девочки, может кто встречал на зарубежных сайтах пряжу на бобинах. А именно у нас она называется немецкая меховушка или шкурка норки. Спасибо! 😏

madamN, Ноя 28, 2019
madamN

Добрый день!
Девочки, может кто встречал на зарубежных сайтах пряжу на бобинах. А именно у нас она называется немецкая меховушка или шкурка норки. Спасибо! 😏

Здравствуйте! Посмотрите бабинную пряжу Alexa Производитель BE.MI.VA. Цвета, метраж и состав один в один, только это итальянская пряжа. Я себе заказывала на немецком ebay через посредника, от этого она мне обошлась в 2 с лишним раза дороже, чем у нас

| Магазин пряжи в Европе

Добрый день, девушки.

Приглашаю вас в новый магазин пряжи www.amazingwool.com

Магазин располагается в Нидерландах и отправляет пряжу по всему миру.

Магазин на 3-х языках, в том числе на русском, для вашего удобства 😃

Новый бренды coming soon.

Буду рада ответить на ваши вопросы. 😃

Loya_knitting, Июн 11, 2020

Loya_knitting, какой смысл нам у Вас покупать пряжу?
Что у Вас есть такого,чего нет у нас?
Что с расходами на пересылку?
Спасибо!

Ну я живу за пределами России, но покупать нитки к составе которых только 31% шерсти , а остальное акрил и ещё бог его знает какая синтетика 4%— не описаны, лично я настала бы , тем более 50г за почти 5евро. 😏
Когда тут в теме за меньшие деньги есть возможность купить и шёлк и кашемир.
Простите, всегда было интересно как идут продажи такого материала? Лично мне жаль сил и времени , вязать из ниток таких составов.

LauraR, Авг 27, 2020
LauraR

Ну я живу за пределами России, но покупать нитки к составе которых только 31% шерсти , а остальное акрил и ещё бог его знает какая синтетика 4%— не описаны, лично я настала бы , тем более 50г за почти 5евро. 😏
Когда тут в теме за меньшие деньги есть возможность купить и шёлк и кашемир.
Простите, всегда было интересно как идут продажи такого материала? Лично мне жаль сил и времени , вязать из ниток таких составов.

Ну да, ещё за шипинг заплатить. Очень дорого для данного состава.
Гораздо дешевле можно где угодно найти. Особенно тем, кто заграницей нашей родины живут.

АннаПП, Авг 27, 2020

АннаПП, составы в магазине абсолютно разные. Но есть много сочетания хлопка с акрилом. В Европе это очень популярное сочетание. Здесь много вяжут крючком. Такая пряжа идеальна для детской одежды, пледов, людей с аллергией на шерсть и т.д. Но конечно, вам выбирать, из чего вам вязать 😃 Информация для тех, кто интересуется данными марками.

Loya_knitting, Сен 24, 2020

Loya_knitting,
Местным дамам вообще по барабану из чего вязать,лишь бы стиралось без проблем в машине.
И вообще моточная даже шерсть 100% не идет ни в какое сравнение с бобинной по пластичности полотна.Да ещё и цена на моточку не радует,и расход больше на изделие,чем из бобинной.
Так что моточку в топку и не важно какой у неё состав.

ITTEL, Ноя 02, 2020

ITTEL,
В Европе вяжут из разных составов, как и везде и моточная пряжа была есть и будет 😏
И не нужно всех под одну гребенку - это я про мастериц из Европы 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания