Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

katya_305, Июн 02, 2016

Подскажите, пож-та, у этого магазина сейчас не стало доставки в Россию? Хотела купить ниточки и РФ не нашла в списке стран. Мне на почту даже письмо о восстановлении пароля не приходит, ибо я его забыла. Несколько раз нажимала "Забыли пароль?" и тишина 🙁 🙁 🙁

Kit7777, Июн 09, 2016

Kit7777,
у вас почтовый ящик .ru?
мне иногда тоже на маил ру не приходит.
Попробуйте на другой ящик запросить, например на hotmail или gmail.com

katya_305, Июн 02, 2016

katya_305, тут, на сайте есть магазин из Челябинска. Там очень хорошая женщина продавец. У меня подружка там покупала. Я тоже думаю там заказывать. Там даже можете сделать заказ того, что в магазине нет. Она закажет.
Женщину зовут Галина Борисовна. Название магазина здесь не помню. Ссылки у меня есть только на яндексе.

olganis, Мар 22, 2016
olganis

АннаПП, http://www.rikes-wollmaus.de/en/Garne/Lang-Yarns/ я тут покупала несколько раз. Доставка в Россию за божеские деньги, 3% скидки со следующего заказа, снимают налог и полно пряжи на скидках. Сайт и общение на английском.

Извините...Ничего себе там цены ! За 25г - 15евро! Вязать не захочешь!
Я платила за бобину (600г) ангоры 70% filpucci fluff 43$ .
Так это на 2 жакета !!!
P.S. Заказывала здесь, на сайте, у Галины из Болгарии.

alinchik_k, это обычные цены европейских магазинов. Но если вы поищете именно эту пряжу в российских интернет-магазинах, то поймете, что покупать в Германии выгоднее. За счет вычитания налога доставка окупается. Именно из-за дороговизны моточков мы и покупаем в интернете бобинки, которые приезжают часто не того цвета, пряжу с которых надо стирать по 3 раза, и иногда она все равно жесткая, а еще ее надо перематывать в несколько нитей, а остатков валяется гораздо больше, потому как покупаем мы с запасом, ибо не докупить, если не хватит. Но я тоже покупаю у Галы, а также у Лины, и Лены, и Юли-) 😃

olganis, Июн 18, 2016

olganis, когда окупается доставка, это неплохо. Но, если сравнить цены без доставки, то будет в 2 раза, а то и больше дешевле. Возьмите даже, нашу, Слонимскую пряжу, хотя и п/шерсть, хорошо носится, и стоит дешево.
А чтобы не оставалось много лишней пряжи нужно сделать просто правильный расчет: на определенный размер, учитывая длину и вес пряжи + процент на сложность. Если на машине - тут я - пас. А даже, если и останется немного, то все равно выйдет намного дешевле. Ну, уж, точно не 15 евро за 1 моточек...если мне нужно таких моточков 16....плохо становится...
А Галина меня сразу спросила, во сколько ниток я хочу.

alinchik_k, Июн 18, 2016

alinchik_k, конечно, вы правы, дорого, я же не спорила, а объясняла, что у пряжи в бобинах есть недостатки. И еще не все перечислила, но это уже оффтоп. 😃

Девочки , в пору дешёвого доллара очень много покупала моточной пряжи за границей .Могу сказать ,что эта пряжа просто другая . Выбираешь нужную расцветку и длину , а какие хлопки ! И сейчас заказываю кое - что ,по старой памяти некоторые магазины присылают бесплатно ,можно в личной переписке и о дополнительной скидке договориться .А какие моточные твиды ! Напишу название , всё равно у нас в продаже нет -Berrocco Blackstone Tweed не хуже кашемировых твидов . Бобинную пряжу тоже покупаю ,куда же без неё ,но если вдруг 😂 доллар упадёт ,опять перейду на интернет - магазины пряжи за рубежом ,оставлю только бобинный кашемир .

nazeerchik, Июн 02, 2014

nazeerchik, добрый день,
подскажите пожалуйста, с какого сайты вы делали заказ и сколько стоила доставка и долго ли шла посылка?

A_Mark, Авг 02, 2016

A_Mark, интересует вопрос связаны с заказом из Японии

Всем привет!

Давно поставила в закладки сайт Хасегавы. Недавно решила, что нечего ждать и решила взять во время скидки, шЕлка и знаменитого мохера на шелке. Заказ делала 5 сентября во время акции (впредь так и буду делать), сегодня получила. Причем сегодня же в 1 ночи смотрела на сайте почты России - где же моя посылочка - и там ее 27-го "Прибыло в сортировочный центр, Москва" и сегодня же в 14 часов дня "Ожидает адресата в месте вручения, Н-ск". Думаю, что она вчера - позавчера уже была в городе, а данные поздно занесли. В общем получилось - 21 день. За доставку платила не ЕМС, а по другому варианту указанному на сайте интернациональной доставки Хасегавы. Она в 2 раза дешевле ЕМС, доставка - 3-4 недели. Коробка под завязку, без пустого места, мешок белый. Осматриваю свое "боГатство" 😃 и кайфую.

До этого взяла Лаки баг - несколько штук, так очень выгодно. Тоже 21 день, но там был ЕМС, судя по мешку оранжевого цвета, правда платила за доставку по 2 минимальному варианту.

Я довольна, жду следующей акции - будем брать на пару с соседкой, чтобы минимизировать доставку. Взяла на заметку Ваши советы по видам шелка, спасибо.

Ioanna_Io, Окт 01, 2016

Ioanna_Io, если не секрет, когда след. акция?

Alenka1972, Окт 01, 2016

Alenka1972,

Я не знаю. Будем отслеживать. Смотрите сами - начало сентября, до этого - начало мая, наверное каждый 4 месяц. Не знаю, с чем это связано.

| Хасегава и ПР

Еще о шелке и доставке, гы-гы 😃

Читаю тему, дошла до 600-х страниц и поняла, что я счастливо стала делать покупки после реформации ПР. И Козима, и Сью-шоп, и Амазон, и Этси, и 123Стичком, и наконец Йоко с шелком - все посылки ко мне шли за 21 день.

Отдельно по Хасегаве. Мне даже положили мотки Сузу из той партии, что у меня уже была - по моей просьбе, и видимо из-за этого чуть-чуть задержали отправку. Сейчас листаю ее сайт и вижу - что она еще и ткань шелковую продает. Листы с образцами пряжи она не вкладывает 😃- теперь их продает по 100 йен. Но, на японском сайте ассортимент, конечно разнообразнее. И на сайте Хасегава шелка больше и разнообразнее, чем у Пьеро.

Теперь вот мечтаю о Боне и Карине. У них во время скидок хорошая цена.

Хороших Вам покупок! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания