Ремонт-сервис и запчасти (детали) к шв. машинам и оверлокам
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Добрый день!
На Бразер Иннов Ис сломался нитевдеватель(гарантия кончилась), где можно починить? Или попробовать самим возможно?

Гость, Авг 10, 2016

Надо Снимать фронтальною пластину !)

Гость, Авг 10, 2016

paolaY Сам заправщик простой.но привод у него сложный кулиски,рычажки ,втулки,на последних партиях еще и пружинку стопорную поставили,поэтому или пробуете поправить крючок на месте,не снимая ,или ,что лучше обратитесь в СЦ,например СЦ магазина Мир Шитья,они плотно занимаются Бразерами,думаю и запчасти у них есть,тем более заправщик,это так расходник.

| 151-4д ищу ремень

Подскажите где можно купить ремень к бытовой краеобметочной машине кл.151-4Д?

olga88, Сен 19, 2016

Здравствуйте! У меня juki hzl e80. Упала...треснул корпус, разбилась лампочка и не включается. Незнаю в какие сервисы звонить-либо занимаются настройкой швейки либо электрикой, но не шв.машинками. Подскажите куда обращаться в СПб?

MsDanusek, Сен 23, 2016

MsDanusek, Невский проспект д.150 -фирма "Контур"

Mexaник, спасибо! 💟 Это который сервисный центр от Мир шитья? Позвонила, там сказали, что juki не занимаются... но правда дали телефончик, приезжал мастер, заменил предохранитель(разбился при падении), почистил, смазал, и устранил пропуски. Заодно настроил ковер.

MsDanusek, Сен 28, 2016
Mexaник, Сен 28, 2016

Mexaник, действительно, я на другом сайте брала телефончик, и там значится ООО "Контур", Невский 150 ⁉ ...Но в любом случае Вам спасибо!!! 😏 т.к. ко мне на сл.день приехали домой и посмотрели всю мою технику ✌️

Доброго дня)) Отдали машинку janome jt 1108, но к сожалению, в ней отсутствует отсек для аксессуаров. Подскажите, где можно его приобрести в Москве.

Marilyn08, Окт 08, 2016

Marilyn08, Приезжайте - примерим 😏

Подскажите пожалуйста, нож на оверлоке Brother 3034 D точится или только меняется?

Birka, Окт 09, 2016

Birka, В машине два ножа и они точатся.

| Куплю нижний вал для шв. машинки Janome QC6260

Добрый день. У меня шв. машина Janome QC6260. Служила верой и правдой и в хвост и в гриву...Пока однажды не отказалась работать с ошибкой L0. Муж разобрал, оказалось, что нижний вал чуть изогнут ⁉ ⁉ Видимо, когда-то зверская нагрузка оказалась выше ее возможностей. Где этот вал можно купить, подскажите пожалуйста!,... 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания