Ремонт-сервис и запчасти (детали) к шв. машинам и оверлокам
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Май 12, 2016

Уважаемый шатл, оверлок-то шьет! Режет толстенные бутерброды-значит нижний нож еще жив! Новый пусть лежит как запаска). Еще раз Вам спасибо!

Anhetep, Май 12, 2016

Anhetep, Ну практически всегда достаточно поменять верх.нож,нижний очень редко,вы только второй винт не забудьте обратно закрутить.

шатл, Май 12, 2016

шатл, вкрутила) спасибо)

| педаль к швейной машине Fuji automatik1200

Подскажите, где можно купить педаль к швейной машине Fuji automatik1200?

galina1508, Май 22, 2016

galina1508, Быстрее найдете аналог - выкладывайте фото разъема педали

докладываю, бэбилок эвольве отремонтировала самостоятельно своими ручками , теперь переключается в режим оверлока и в режим распошивалки 😃
ничего страшного там нет, но без документации это не сделать 😏
работа заняла 3.5 часа, большей частью это разборка и сборка обшивки пластиковой и снятие установка мотора
в мастерской небось бы тыщ 10 приписали бы 🙄

Гость, Июн 04, 2016

Кусака Мадагаскарская, Поздравляю с победой над машиной!!! 😃
Теперь знаем, кто закроет тему неисправностей в Бебилоках 😃

В следующий раз разборка машины будет на порядок быстрее и не так страшно.

все таки поражает прочность и надежность этой техники-она вся металлическая. под обшивкой металлический довольно толстый и тяжелый корпус, винты раскручивала с применением WD40-так плотно сидит все, а этот,раскрутившийся винт(виновник поломки) он точно такой же как в распошивальных иглах на иглодержателе-внутренний шестигранник на полтора мм , внутри все в смазке несмотря на 15 лет работы ,туда можно и не лазить еще столько же проработает явно 😂

винт 45 виновник поломки
на фотохостинг →

подскажите, можно ли самостоятельно заменить шкив на фрикционном моторе на промышленой прямострочной швейной машинке JUKI...слишком большая скорость,хочу поменять шкив на шкив с диаметром поменьше....мастера ждать долго ( через две недели), а шить хочется 😃.. перерыла весь инет ничего не нашла... помогите:(

kukLA78, Июл 05, 2016

kukLA78, В местах продаж пром. оборудования покупаете шкив, а открутить и поменять это дел 5 минут.

Mexaник, Июл 05, 2016

Mexaник, шкив я купила, ремень сняла, а вот открутить гайку у меня не получается, валик на котором сам шкив проворачивается.. не могли бы вы описать подробней процесс , что и как нужно делать чтобы снять гайку..просто я не разбираюсь в моторах и не хочу делать лишние телодвижения чтобы ничего не испортить...силы у меня дай боже 😊

kukLA78, Июл 05, 2016

kukLA78, Надо снова одеть ремень на шкив и сжать его рукой и только так можно открутить гайку, а иначе будет прокручиваться. Потом снять ремень и тогда уже снять шкив. После замены шкива, надо будет отрегулировать мотор - натянуть ремень.

Mexaник, Июл 05, 2016

Mexaник,
спасибо , попробую, но чуть позже...обязательно отпишусь...в Марокко ранее утро...всю ночь думала над шкивом 😂

на валу -ближе к двигателю есть паз под ключ...соотв надеваем шкив и придерживая с одной стороны ключем затягиваем гайку с др стороны.....не забудте одеть гровер и шайбу.....да и не уверен что данная процедура без механика законна в вашей стране прибывания

kupniki, Июл 05, 2016

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания