Книга жалоб и предложений
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Катюня, отвечу тут - у меня личку заблокировали. 😿
Да, некоторые плохо видят красный цвет! 😈 😈 😈
Помоги, что делать? Хотела в подписи написать , что личка заблокирована и оставить свое мыло - fionka24@mail.ru. Так мне не дают и вообще все настройки в профиле слетели.
Дописано
Ну вот пока переживала, надпись появилась. Пишите мне на почту.

Фионка, обрати внимание! Вот тут перечислены ресурсы, ссылки на которые не блокируют личку. Не все обменники вошли в этот список!!

Так что бросай свою филантропию, ты ж комментах все это пишешь, найдем! 😏

Дааа, ifolder меня сгубил, ясно.

Скорее, депозит..

Девочки, у меня не работает закладурка на gallery.ru. Точнее сказать, она работает, но скачиваются маленькие картинки на которых ничего не видно. 🙁 Скажите, это у всех так или я что-то не так делаю? 👹 🤖

а у меня всё нормально - только что проверила

А ты в каком виде делала? Когда альбом в матрице или в ленте?

в матрице

Скажите, может ещё у кого-нибуть с uploading.com не скачивает? Может у меня чего-нить не настроено. Время посчитает в обратном отсчете и на этом всё заканчивается 🙁

Lubochka, у меня так бывает, если я отвлекусь и не сразу начну скачивать. Видимо, он решает, что не очень-то мне и нужен этот файл, и не отдает.
Запускаю секунды по второму разу, ловлю момент когда досчитало и запускаю закачку.

Спасибо за ответ. Но у меня как бесконечная история, нажимаю, как заканчивается отсчет, и все по новой(
Секунды считала, наверно глюк.

Lubochka

Скажите, может ещё у кого-нибуть с uploading.com не скачивает? Может у меня чего-нить не настроено. Время посчитает в обратном отсчете и на этом всё заканчивается 🙁

А Вы попробуйте скачивать другим браузером - иногда это помагает.

Кто-нибудь скачал Вяжем крючком. Секреты мастерства №2 2009 отсюда?
Мне уже три часа пишет "Файл проверяется, пожалуйста, попытайтесь через минуту" 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания