Украшения из полимерной глины: полезные ссылки и уроки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Девочки, пожалуйста, такие вопросы решаются через личную почту или в Болталке, а не в этой теме. 🤗

Мне понравился этот урок по проволоке ( в детстве мы плели из разноцветной проволоки колечки в виде косички). Обязательно попробую и такой вариант. А пока наслаждаюсь просмотром. ⁉ 😃 и с вами хочу поделиться.
http://www.youtube.com/watch?v=ZVGaoht35wY&feature=autoplay&list=QL&index=1&playnext=2

Добрый день! 🌟
Сколько же полезной информации!!! Но вот не могу найти урок с использованием пудры про имитацию перламутра! Может кто знает где его можно найти? Буду очень благадарна! 💟

Женешка вот и вот
хотя ИМХО - перламутр нежнее в жизни чем во всех уроках.

Lennochka, спасибо за ссылки 🙃 но это не то ((( Там была то ли пудра, то ли тени в нежных цветах (голубой, бежевый, белый). Как-то там полосками наносилось на пластику и прокатывалось. Вот как-то так! Больше не помню 🙁

Женешка, а если посмотреть в теме Мастер-классы? 😏 Вообще-то поиск хорошая вещь 🙃

Баунти а я искала через тэги 😃 . Как хорошо, что есть куча способов найти одну и ту же информацию)

Dragonfly, спасибо огромное! Это именно он! Я уже как только не искала, в поиске по всякому набирала! 😘 💟

Женешка, если в поиске набрать перламутр, то эта ссылка выйдет первой. 🙃 А еще у нас есть система тегов, там эта ссылка тоже есть. Это я не в упрек, а чтобы Вы знали на будущее.

Сообщение для Lennochka и наших мастериц!!! посмотрите какую красоту творит Наталья Воробьёва! это не пластика...

👻 👻 👻
это точечная роспись?? красоотеееееень!

Джесссси обалденно! Спасибо за ссылочку! Тоже хочу так попробовать расписать, все никак подходящую поверхность не найду 😃 Но после свадьбы уж точно попытаюсь подобное расписать!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания