Асфальт плавится. Кофточка с ажурными рукавами из Фильдара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Юлиаза, да, мне тоже эта кофточка нравится, только я бы не стала ее под горло делать, вырез можно ограничить полосой, очень симпатично будет, по-моему. А нитки тут по-моему еще тоньше, чем в нашей кофточке 😃

Katik80, потрясающе! 💟 💟 💟
На два размера худит точно (листнула страницу назад и страшно удивилась, узнав про 56 📌 размер).
А цвета какие классные! Бирюза с шоколадом - это мы всем форумом обожаем. 💝
Но, конечно, самое главное - что именинница довольна. Это для автора тоже именины (сердца). 😏

Любашечка, Просто Анна спасибо большое за оценку очень приятно. 🎉 🎉 🎉
Модель действительно очень удачная очень стройнит (правда на себе я не очень это заметила)- и крылышки скрывают все недостатки ! Сначала не очень довольна была когда себе связала, но жара позволила оценить всю прелесть, в этой кофточке мне удобнее чем в топиках и самое главное не жарко 😈
Вообще положительная оценка всех вас для меня как бальзам т.к. есть еще чему учиться 😳 , а когда и удается то желание творить с каждым разом все больше 😃
Очень рада что попала на этот форум к вам в компанию где всегда поддержат и похвалят за любой труд
Еще раз спасибо девочки огромное 😍

Любашечка, а нам тоже охота посмотреть на кофточку, с которой невозможно расстаться!

Юлиаза, ну Вы и соблазнительница! 😏 Но я согласна с Chardonnay - не стоит заполнять каре ажуром. По крайней мере, на наше лето. Кстати, филейные цветочки можно пустить и по вертикали.

Чем мне обе эти кофтейки нравятся - так это умеренностью ажура (и даже его отсутствием в критических местах). Очень жизненно. Еще плюс - они хороши и из матовой пряжи, т.е. из немерсеризованного хлопка или льна.

Просто Анна -не не хвасталась но думаю что эта модель очень удачно впишется и украсит либо гардеробчик девушки пышных форм 😏
а похвастаться очень приятно 😊

на фотохостинг → Вот по многочисленным просьбам 😃 Не знаю как вам, но мне очень нравится. Вчера уже выгуляла. Встретила подругу, тоже фанатку крючка, так она кофточку прямо всю ощупала. 😃 Уговаривает связать юбочку из таких же ниток.Прямо не знаю, тоненькие очень, да и мой поп 😃 вряд ли будет хорошо выглядеть в вязаной юбке. Ничего не поделаешь, украинская порода 😏

Любашечка поздравляю с очередной кофтюлькой очень хорошо сидит 😏
вообще кофточка не требует дополнений т.к. сама по себе очень нарядная, поэтому мое личное мнение что юбочка совсем не обязательна 😃

А поповоду поп - это ерунда я вот тоже украинская порода и оч даже ничего 🙃 в этом году связала себе костюмчик юбку с топиком топик носила а юбку все не решалась , а тут что-то жара у нас такая ну думаю чем я не человек в такую жару не до стеснений , эфект был потрясающий я даже не ожидала народ шеи сворачивал 😈

Аленка, браво! Очень красиво и аккуратно! И цвет выигрышный, в общем - МОЛОДЕЦ!
Любашечка! Укороченный вариант рукава интересно смотрится, но меня лично тянет немножко его все ж удлинить. Может замахнешься? 😃
Да, девочки, вы правы - моделька стройнит однозначно 😃

Chardonnay Спасибочки Большое!

Алена спасибо большое!Буду пробовать.Еще вопрос какая толщина лучше 100гр 400м или 100 600м?

alenka_vinnica, мои поздравления с завершением проекта. Получилось очень здорово! 😃
oksana_krylova, проверьте почту. 😏

alenka_vinnica проздравляю очень красиво цвет приятненький а как вы низ крылышек обвязывали???? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания