Асфальт плавится. Кофточка с ажурными рукавами из Фильдара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

девочки верите нет опять вcтупаю в ваши ряды и опять все по новой 😕 😕 увидела на мне свекровь и слезно просила связать , а что делать нужно ....
принимайте вновь, буду вязать бирюзовым цветом на 56 размер нитки анна

Cегодня попросила коллегу на работе сфотать. Вот выставляю на ваш суд... Качество фото неважное - мобильным 🙁 Конечно, килограммчиков кофточка мне прибавила этак пяток 😂 но все хвалят 😊 на фотохостинг →

Wunderbar!!! 💟

А вот "родственница " нашему фильдару по оборке,модель из журнала мод №504.Может кто соберётся потом за компанию? 😏
на фотохостинг →

Любашечка супер а какой у вас размер??

Светланка***,спасибо!
Желаю поскорее закончить работу! 🔆

Девочки, ура!!! Я сделала это!!! 🎉
Постараюсь завтра выложить фото 😳

Девочки, что ж за погода такая! Я к лету три кофточки приготовила, а обновила только одну - с длинными рукавами. Даже эту прелеть от Фильдара не могувыгулять! А ведь уже июль....

ой таж самая проблемма Мама ругается говорит что я ненормальная погоды нет а я навяала себе нарядов

Вяжу кофточку свекрови закончила рукава вяжу основное полотно -это просто кошмар к сентябрю наверное закончу 56 размер это не шутка я прям засыпаю во время вязания одного ряда!!!!

Да, девочки, погодка совсем никудышная 🙁 Как говорится: лето было, но мы в тот день работали 😃 Светланка, ждем фоточку!

Ой, девочки, прошу прощение за задержку отчета 😳
От первого раза фотка неважная получилась, и всего одна - сел фотоаппарат 😈
А второго раза не предоставилось 😳 кофточку я маме подарила, поскольку что то она мне как то не очень... Не моя это вещь. Ведь сомневалась, пока вязала, видимо не напрасно... Но маме понравилось - хоть не зря вязала 😈 😏 Обещаю в перспективе выставить другую фотографию теперь уже на своей новой хозяйке 😏
А пока что есть 😳
на фотохостинг →

Светланка***,мои поздравления!:Leb: Очень тонкая работа! 🌸

Юлиаза, спасибо! 😳 😋

Светланка, ну почему она тебе не нравится? Такая симпатичная вещичка, такая тонкая работа ! Мама будет с удовольствием носить 😃 Не оставляю мечту связать такую же кофточку 😃

Марго, спасибо!
Да, она вроде так номальная получилась, только это просто не моё 🙁 Она меня, грубо говоря "старит", просто не мой тип одежды... Хорошо, что есть кому отдать 😏 а так бы связала бы и не носила - лежала бы мертвым грузом... Было бы тогда жаль потраченного времени, а так вроде человеку понравилось - и замечательно, пусть носит 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания