Асфальт плавится. Кофточка с ажурными рукавами из Фильдара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот это да! Какая вещь! Поздравляю! Ждем фотографию на модели! Неужели и у меня такая будет....
Я нашла др. ниточки - мерсеризиров. хлопок Ева, по-моему, немецкий. Связала пока только 1 крылышко (именно из этих ниточек). По сравнению с Виолетом - небо и земля, намного мягче получается.

Девочки, ура! Вручила маме кофточку, она показала ее гостям, те же потребовали веСЧь незамедлительно одеть! Села кофтюлька, на мой взгляд, идеально. Рукава не уползли (помните, многие с этой проблемой сталкивались?) за счет того, что я к задней части горловины пришила тонюсенькую атласную ленту.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Здесь смазано, но видно "поведение" рукавчиков 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ух ты, красота какая! Потрясающая вещь для очаровательной женщины! Сидит действительно идеально. И Ваше платье тоже сногсшибательное, я его не видела раньше! Хотя впрочем чего еще ожидать от такого мастера! 😊

IrkaDblrka, спасибо большое! Тут не сколько мастерство, сколько моделька удачная. Моя тетушка заказала себе такую же. Так что буду, наверно, вязать. Правда, другого цвета и рукава хочу взять иные, чтобы не повторяться.
А платье из соседней темке

Секундная Стрелка, Ваша работа просто необыкновенно прелестна!!!! нет слов сразу захотелось связать. Кофточка получилась загляденье..

Секундная СтрелкаИЗУМИТЕЛЬНО!!! Нет слов, одни эмоции ⁉ Видно что и маме понравилось (и юбилей прошел удачно) кофточка действительно вышла СУПЕР НАРЯДНАЯ!

Секундная Стрелка, какая же суперская кофточка для мамули вышла!!! Просто необыкновенная!!! Специально зашла в эту темку, в надежде увидеть побольше фоток (понравилась кофтюля когда рассматривала Ваше замечательное салфеточное платье). Все!!! Ставлю в планы в недалекое, надеюсь, будущее.

Девочки, дорогие, спасибо за теплые слова! Очень рада, если после моего исполнения ряды жажущих связать эту кофточку увеличатся. Она несложная, хватайтесь скорее за крючок! 😃 😃 😃

Секундная стрелка Обе вещи класс, подклад можно чуть подделать,зато само платье - ювелирка. Хочу спросить про кофточку-под грудью вы уменьшали или это так великолепно сидит на фигуре? 🍂

Пани Джулия, спасибо!
Кофту вязала так: снизу до того места, где вставляется шнурок, слегка сужала, потом от этого места до проймы расширяла, затем делала пройму. Когда связала, померили, пройма стала оттопыриваться. Сделала вытачки на груди, все село как надо.

Секундная Стрелка умничка поздравляю с окончанием очень красиво получилось кофточка сидит как влитая и низ очень интересно смотриться 😃

Секундная СтрелкаТопик получился замечательный, шикарный и очень красивый.
Девочки скажите пожалуйста как Вы вязали перед и спинку, отдельно или по кругу? А то я только что рукава связала и теперь хочу начать перед со спинкой.

Секундная Стрелка, блузон ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ....

Спасибо большое, девочки! 😃

Девочки скажите пожалуйста как Вы вязали перед и спинку, отдельно или по кругу?

Я отдельно.

Вот такие у меня рукавчики, на фото только один , но связала два. правда пока не отпарила.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания