Новосибирск! Встречи, общение....
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Наташа, с днем рождения!

Встреча состоится в юношеской библиотеке, где и в прошлый раз. В 12:00 по новосибирскому времени. Кабинет может поменяться, но существенного уменьшения комфортности не прогнозируется 😃

Ок планирую быть. Пока не знаю в каком составе.

Svetane, Окт 22, 2013
Svetane

Ок планирую быть. Пока не знаю в каком составе.

Светик, ты в любом можешь приходить, там для деток есть игровая комната и специальная тетенька.

Речь о 27 октября? То есть через выходные, а то я запуталась.

Это в эти выходные, сегодня 22-е

Так... Что-то я видимо совсем заплутала во времени 😳 Следующие-то уже - ноябрь! В эти - могу быть, ура! сто лет не была! 😃

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!!
Я очень постараюсь быть. У меня детеныш мелкий болеет, если выздоровлю ее, то приведу, пусть на площадке проиграет, а то скучает дома.
В очередной раз пытаюсь вязать детское платье, довяжу не знаю, будем ли носить, тоже не знаю, но ковыряю.

Я буду с дочей!

Девочки, вы у 214 кабинета встречаетесь? А то я никого не знаю, боюсь заблудиться 😂

Наверное где-то около 214 кабинета на втором этаже 😈 Думаю, что все будут предупреждены, что у нас мероприятие.

Девочки, возьмите кто-нибудь пакетики чая с собой 😳 , я кофе возьму,
а то, в прошлый раз, весь чай был посчитан и записан на коробочке....вдруг мы выпили чужой ⁉ 😈 и кто то на нас злой ⁉

Ещё в Цирке снова идёт ярмарка индийских товаров.

Фотик хороший возьмите кто-нибудь 😏

До встречи завтра.

А в юношеской - это напротив Маяковского? Когда-то были в областной... я и засомневалась.

Угол Октябрьская,50/Красный проспект,26. Прямо на остановке к-т Маяковского в сторону центра

Девочки, я чай принесу 😏

Так девочки поподробнее мне. Я ж на Советскую 6 собралась.

Kathy

Встреча состоится в юношеской библиотеке. В 12:00 по новосибирскому времени. Кабинет может поменяться, но существенного уменьшения комфортности не прогнозируется 😃

green-eyed

Угол Октябрьская,50/Красный проспект,26. Прямо на остановке к-т Маяковского в сторону центра

могу добавить - 2й этаж.
Девушки, а можно помощь зала: как делать флисовый подклад на шапку?
шапку и флис принесу....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания