Новосибирск! Встречи, общение....
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
22.09.2004
Сообщ.
2663

Мар 07, 2016 06:01

Оказалось, что не все знают, что в марте мы договорились встретиться в Сибэкспоцентре на выставке Хобби-Тайм. Да, мы решили дать выставке еще один шанс.

Получить бесплатный электронный билет можно тут: http://www.hobbytimesiberia.ru/ru-RU

Мы собирались поехать туда в субботу 19-го марта.

Все картинки темы

| Новосибирск! Встречи, общение....

Итак, дачный сезон закончился, погодка стоит самая что ни на есть прекрасная. Стало быть необходимо снова попробовать собраться Smile

Поддерживаю. Давайте на конец ноября. По месту скорее всего будем определяться так: откуда будет большинство (город/городок), туда и едем.

Ага, заодно, может идейками к новому году поделимся Smile

Похоже, будем мы вдвоем встречаться, судя по активности Very Happy

Я тоже не против встретиться Smile

| Встреча дубль 2

Я тоже хочу встретиться. Smile А вообще было бы здорово на новогодних каникулах встретиться отметить новый год! У нашей Минти координальные перемены в професии, на новогодних каникулах она собирается в Париж с группой.Надо встречаться где-то в кафе... Кстати, Эйприл, Минти просила тебя позвонить ей домой.

Нужно пересчитываться, т.к. от того, кто откуда будет, так и будем встречаться - больше академовских - там, больше городских - то здесь. Хотя в первый раз получилось забавно: в-основном все с академа были, но Манечка на машине всех привезла/увезла.

И по дате. С одной стороны, каникулы - это хорошо, но у автора топика, Кathy, идея встретиться именно перед НГ.

Моя идея встретиться просто заблаговременно перед ноым годом Smile

| Новосибирск! Есть предложение

Ух, я давно не заглядывала на форум, вся в работе At work... А вы о встрече договариваетесь Let's be a friends! Присоединяюсь! Либо вечером в Городке, либо днем по выходным дням в городе или Городке Very Happy

Я только в городе смогу и только в выходной... У меня лялька маленькая и полный рабочий день Smile

Если у кого дети, то в ресторане Коляда, окоо зоопарка есть отличная детская комната, приходишь туда и дети заняты Smile Мамы о своем, дети с воспитателем в комнате играют и рисуют.

Давайте теперь по выходным определяться: ближайшие 26-27.11? через неделю 4-5.12?

Девочки, я в ресторан (кафе) не пойду однозначно. Объясняю, почему: во-первых финансы перед новым годом... Rolling Eyes , но это не главное. В первый раз встречались, да, мило посидели, познакомились, но вторая встреча мне лично понравилась больше! И пообщались, и кое-чему научились.

Я высказала только свое мнение Cool

Эх... А я не смогу выбраться в городок Sad Только в городе.

Зато в ресторанчик пойти в состоянии. Видите ли в чем дело, учиться - это, конечно хорошо, но у меня, к примеру, поучиться чему бы то ни было получится врядли: это занимает время, а с маленьким ребенком в этом плане не разгуляешься, а пообщаться и идеями обменяться можно где угодно.

А что касается тематики встречи, то я предложила бы обсудить новогодние наряды, домашнее убранство, с собой взять карандаши, ручки и блокноты. Делиться идеями на лету, а перечисленные канцтовары использовать для того, чтобы идеи записывать и зарисовывать. Кроме того, чтобы фиксировать что и где берется для исполнения вышеперечисленного.

Эх. Чувствую себя психически ненормальной, переписываясь сама с собой. Барышни, неужели и эти выгодные пропадут всуе?!

Девочки! Встреча 19.12.04 в 11-00 в Нью-Йорк Пицце на пл. Калинина, на втором этаже. Встречаемся по вышивальной теме, так как началось знакомство еще на 7е, приглашаю всех кто увлекается вышивкой - крестиком, гладью и т.д. И вообще, кому интересно. Желательно со своими работами, чтобы посмотреть, пообщаться. Приходите!!!

Авторы
Теги
Упоминания